Перейти к содержимому

Потерялась на обратном пути непринятая посылка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jinjer

Jinjer

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:02

Не знаю, как поступить.25.03.2009 купил на ибее для клиента две ковбойские шляпы. С доставкой получилось около 85 баксов.Сразу проплатил, продавец отправил.В местное отделение укрпочты посылка пришла в начале мая уже в таможенном мешке с актом вскрытия.Визуально посылка была повреждена, кроме того мне предьявили акты таможни о несоответствии веса и в акте вскрытия значилась в наличии только одна шляпа. (сейчас уже жалею, что не настоял на проверке посылки).Посылку отказался принимать. Продавцу отписал. Тот начал ворчать, что отправлял обе шляпы, а вес сам недописал, чтобы мне меньше растаможка получилась. Этот придурок еще и поставил "a gift" по собственной инициативе.Прошел уже месяц, сроки диспута поджимают.Написал продавцу - тот отвечает, что никакого возврата не получал. Написал на укрпочту - те заявили, что розыск посылки только за дополнительную плату по заяве.Трекинг на укрпочте скоропостижно сдох. USPS показывает:

Цитата

Label/Receipt Number: CJ25 7749 030U SAssociated Label/Receipt:Detailed Results:Origin Post is Preparing ShipmentArrived Abroad, March 30, 2009, 4:00 pm, UKRAINEInternational Dispatch, March 28, 2009, 4:42 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099Electronic Shipping Info Received, March 25, 2009
Судя по нему, посылка так висит в Украине?Не знаю, какую сторону примет палка... :)