Перейти к содержимому

Посылка пришла не в киевскую область а в запорожье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Erbolka

Erbolka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:23

Задал вопросhttp://www.poshta.kiev.ua/forum.php?act=shth&id=2&fmsg=0

Цитата

№1173Тема: Судьба моей посылкиАвтор: СтаниславДата: 16-04-2009 11:05:04Добрый день.Хотелось бы узнать судьбу посылки отправленной из Гонгконга 25.03.2009. В Москве была 30 и 31.03.2009 01:47 полетела в Украину. До сих пор не трекается на сайте укрпочты и я ее не получил. Номер RA917443285HKБуду признателен если вы подскажете судьбу моей посылки.Спасибо.
получил ответ который вообще не понимаю

Цитата

Шановний п.Станіславе!За повідомленням Дирекції оброблення та перевезення пошти, зазначене міжнародне поштове відправлення 02.04.09 відправлено до Запоріжжя. Для встановлення факту надходження розшукуваного поштового відправлення Вам необхідно звернутися до адресного відділення поштового зв'язку.Одночасно інформуємо, що Ви звернулися на сайт Київської міської дирекції УДППЗ "Укрпошта", через мережу відділень якої міжнародні поштові відправлення, адресовані одержувачам інших областей України не проходять.Заступник директора з питаньтехнології надання послуг Н.П.Князєва
Кто подскажет что надо делать и кто такие "до адресного відділення поштового зв'язку"Спасибо.

#2 Anti

Anti

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:34

> и кто такие "до адресного відділення поштового зв'язку"Почтоввое отделение, за которым заакреплен индекс получателя

#3 Erbolka

Erbolka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:44

Спасибо.Те мне нужно обратиться в свое почтовое отделение на который была выслана посылка?

#4 Erbolka

Erbolka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:12

Ребята, у меня еде две посылки задерживаются относительно того как я получал их до этого. Они без трека. Чего ожидать в подобном случае? Посылки важные для меня.

#5 Erbolka

Erbolka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 21:14

Сервис однако на сайте укрпочты меня удивил! За что им спасибище. Неужели через время у нас так все будут относиться к клиетам?! Увы, расстраивает тот факт что хоть сомной и поговорили отлично + пожелали хороших праздников, но понятия не имеют почему моя посылка ушла в Запорожье.