Перейти к содержимому

Что такое REGISTERED Air Mail First Class с трекингом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 1234567

1234567

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 10:00

Друзья!Помогите, пожалуйстадо последнего времени ничего не покупал в США (был один печальный опыт и все), только в Европе.Но тут в Штатах всплыл товар, который много лет не могу купить в Старом свете (редкие для меня винтажные американские часы).Продавец отправляет только USPS. Причем в Россию только способом REGISTERED Air Mail First Class.Про стремность First Class наслышен и тут все понятно. Непонятно про REGISTEREDВот моменты, которые меня волнуют1. Что такое REGISTERED Air Mail First Class (заплатил около 18$)? Это заказное отправленное, которое отдается лично в руки?2. На форуме пишут, что First Class не имеет номера трекинга. Мне номер продавец прислал RA............US и на сайте USPS он отслеживается.Этот номер действительно First Class?Я смогу его отслеживать на сайте почты России по прибытию отправления в РФ?Спасибо!

#2 Sharolin

Sharolin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:01

Да, это заказное с вручение в руки, можно отследить на сайте почты.

#3 erbol21

erbol21

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:10

Цитата

Я смогу его отслеживать на сайте почты России по прибытию отправления в РФ?
Вы его сразу можете отслеживать.

#4 1234567

1234567

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:42

Sharolin и erbol21 спасибо за ответыНа сайте USPS при запросе трекинга пишетYour item left the United States from ISC NEW YORK NY(USPS) at 6:46 AM on April 11, 2009. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.Поиск по почтовому идентификатору почты России выдал следующее"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RA.........US не найдена"Я так понимаю, что в российской системе не сразу появляются данные о международном отправлении, а через несколько дней? Тем более, что отправление ушло из США вчера, в субботу...

#5 erbol21

erbol21

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:15

Цитата

Я так понимаю, что в российской системе не сразу появляются данные о международном отправлении, а через несколько дней? Тем более, что отправление ушло из США вчера, в субботу...
Должно сразу, но всё меняется.Через несколько дней пробивайте вот тут: http://info.russianp...rvlet/post_item