Перейти к содержимому

Никто не замечает тормоза на почте США?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Yuhha

Yuhha

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 23:52

Смотрел треки и часто посылки приходят например 20-го января, а только 5 марта доставлена!!!Полтора месяца почта США втыкала...И это уже не первый случай, я заметил приличные тормоза, раньше такого небыло... все начало доходить заметно медленее...Может там персонала в США посокращали и они так медленно обрабатывают?Как у Вас?

#2 puhlik

puhlik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 06:49

>> Никто не замечает тормоза на почте США?Было дело, захожу на почту - стоит тормоз, ну как его не заметить :)Я правильно понимаю вопрос что только о трекинге речь? До границысмотрю трекинг на нашей почте, после экспорта - на сайте почты тогогосударства, США так США, Канада так Канада. На сайте Почты Россиипо обычным отправления не обновляется оооочень долго, если вообщеобновиться. ЕМС быстро обновляется, с небольшой задержкой.

#3 Lestry

Lestry

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 07:47

Вот не знаю где бОльший тормоз - у нас или в Штатах, но мне как раз только что пишет покупательница - до сих пор не получила отправленный 16 февраля итем. :) Я в соседней ветке советовалась - с 19 февраля висит на сортировке Укрпошты , на юспс.ком до сих пор не видно. Тоже ребята говорили, что ЮСПС тормозит. :) Ща думаю что бы такое утешительное моей американке сказать. :)

#4 Antares

Antares

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 11:50

Да, что-то такого раньше не было.Пиндос отправил приорити 3 марта, а на сайте их почты никакой инфы.Мож у них снегопады аль какая другая напасть?Никогда такой задержки с информацией не было, если только пиндос не намудрил чего.

#5 Antares

Antares

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 11:54

Да, что-то такого раньше не было.Пиндос отправил приорити 3 марта, а на сайте их почты никакой инфы.Мож у них снегопады аль какая другая напасть?Никогда такой задержки с информацией не было, если только пиндос не намудрил чего.

#6 GoreZZ

GoreZZ

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:36

У меня две посылки USPS'ом по штатам идут, пока вроде всё укладывается в заявленные сроки.И одна, в Россию, пулей проскочила штаты и зависла на PCI-3 :)

#7 Yuhha

Yuhha

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:11

puhlik , да нет как раз идут долго, то что бывают не трекаются это я еще нормально отношусь, но доходят медленно, раньше быстрее было...