Перейти к содержимому

(При) импорте адрес получателя стоит не мой, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 barrakudik

barrakudik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:11

сегодня наконец появилась строка ИПМОРТ в моем трекинге из США Приорити http://www.russianpo...=CP056955304USи какое же мое удивление было когда увидел что адрес не мой! Индеск 242002 Марий эл респ. Йошкар-Ола, ужас... звоню в службу контроля качества - они называют мою фио и мой адрес- улицу и дом! прошу выслать продавца скан квитанции - там все правильно как обычно, но индекс у него очень похож как 424002 :( то есть шестерки не доконца закруглены... дык неужели почта только ориентируется на индекс... ведь написан еще город и округ тоже - ЯНАО... что делать? ждать пару недель - за это время обычно доходит посылки от таможни до моего города?

#2 Molly

Molly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 18:03

Я думаю посылка дойдет до адреса. Даже без индекса доходят.Быть может будет чуть дольше идти.

#3 barrakudik

barrakudik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 05:37

я вот тоже так дума, нооо... как всегда немного нервничаю, понятно что тут может влиять человеческий фактор, но все равно с какаго перепугу занесли в информацию по индексу, это же надо было еще посмотреть что за город ему соответсвует, хотя там четко написан другой город и регион... мда...

#4 Undying

Undying

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 08:38

Цитата

я вот тоже так дума, нооо... как всегда немного нервничаю, понятно что тут может влиять человеческий фактор, но все равно с какаго перепугу занесли в информацию по индексу, это же надо было еще посмотреть что за город ему соответсвует, хотя там четко написан другой город и регион... мда...
Всё это совершенно не представляет опасности :(Много раз индекс путали, или просто вбивали нули (если неразборчив)

#5 Aleksa

Aleksa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 09:51

Хе-хе, дойдет говорите? Я один раз ездил за 400 км в одну сторону за посылкой в индексе которой всего одна циферка была перепутана.

#6 kPOT

kPOT

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:38

Цитата

Я один раз ездил за 400 км в одну сторону за посылкой в индексе которой всего одна циферка была перепутана.
В листинг рекордсменов форума!

#7 barrakudik

barrakudik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 06:22

продолжение истории: уехала моя посылка благополучно в Марий-Эл!!! Редиски... На Почте в службе сервиса сказали что отправления пересылаются по индексу, я в шоке... пришлось самому звонить на почтовое отделение в Йошкар-Олу, и оказывается она уже у них, поблагодарили что я сам им позвонил ибо они не знали куда ее отправлять, ибо и улицы такой у них нет, сказали во вторник отправят в мой город, мда, так давайте тогда и город и облась не указывать на отпавлениях, а зачем если они на индекс смотрят только... мда...

#8 Undying

Undying

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 11:20

Цитата

продолжение истории: уехала моя посылка благополучно в Марий-Эл!!! Редиски... На Почте в службе сервиса сказали что отправления пересылаются по индексу, я в шоке... пришлось самому звонить на почтовое отделение в Йошкар-Олу, и оказывается она уже у них, поблагодарили что я сам им позвонил ибо они не знали куда ее отправлять, ибо и улицы такой у них нет, сказали во вторник отправят в мой город, мда, так давайте тогда и город и облась не указывать на отпавлениях, а зачем если они на индекс смотрят только... мда...
Самое главное в этой истории - правильно ли написал индекс ПРОДАВЕЦ. Или же ошиблись при пересылке. Два варианта. Так что потом напишите, как получите.

#9 barrakudik

barrakudik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:15

дык в том то и дело что у меня скан от продавца, там копия, оригинал на коробке вероятно, на копии плохо видно но 50/50 похоже на 424002, хотя он говорит что на оригинале хорошо видно 629002, вот...новая инфа в трекинге: ДОСЫЛДосыл 24.02.2009 424002 Йошкар-Ола 2 Засылка 6.02 629002 Салехард, Ямало-Ненецкий авт. окр., Тюменская обл.сервис...ждемс теперь с недельку пока наземкой приедет... надеюсь...

#10 barrakudik

barrakudik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 05:02

вчера 5 марта наконец получил, уффф...