Перейти к содержимому

Доставка из United Kingdom???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 AMIROS

AMIROS

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 20:50

Хочу купить на свой адрес покупку из United Kingdom.В странах, обслуживаемых EMS, не нахожу …Какая доставка будет наилучшей? Скорость-надёжность- беспроблемность …(сумма 20$)спасибо

#2 charaltyn

charaltyn

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 20:52

Royal Mail International Signed For: проблем не будет, срок - 3 недели до СПбПлохо смотрели, EMS в UK есть, называется ParcelForce, вот только стоимость его совсем не радует...

#3 MadMage

MadMage

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:35

Заказал кепку из англии обычным мелким авиа пакетом без трекинга.Дошла за 9 дней до моего города(Саратов).Дёшево и сердито(отдал за доставку 4 фунта).

#4 AMIROS

AMIROS

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:54

Цитата

до СПб
- это до двери или на почту ходить ??? :(

Цитата

обычным мелким авиа пакетом без трекинга
наверное, не все хотят высылать ...

#5 charaltyn

charaltyn

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 22:10

Как должно быть не знаю, у меня идет всё до почты (в том числе EMS), еще ни разу ничего под дверь не приносили, я и не жалуюсь, на почте получать как-то надежней :(

#6 mulik

mulik

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 23:07

А товар большу 2-х кило чем доставлять подешевле,а то емс ЮК цены дерет от 50 фунтов. Royal Mail вроде до 2-х только возит.

#7 Silva

Silva

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 08:11

Кто знает, что за shipping method такой: Sellers Standard International Rate.Почему-то именно им некоторые продавцы обещают отправлять в Россию негабарит (ищу сноу борд ) и доставка недорогая весьма получается..Проблема в том, что все толковые доски продавцы как правило не могут отправить в Россию, как ни уговаривай. (в Рояле ограничение 105 см, в Парселе 150 см), а те продавцы, что могут доставлять этим самым Селлерз Стандардом, продают всякое УГ...Как же купить доску из Англии?

#8 AMIROS

AMIROS

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 08:18

Цитата

Royal Mail
спасибо !!!товар до 2 кг точно !!! (а какой примерный срок доставки?)

Цитата

Заказал кепку из англии обычным мелким авиа пакетом без трекинга
а обычный мелкий авиа пакет - до скольки кг?Просмотрела ещё сегодня лоты ... довольно большое кол-во товаров заинтересовавших меня - из Великобритании и Германии. Наверное, частенько буду у них заказывать. Да и доставка недорогая (в сравнении с США). Хотелось бы знать варианты доставок из этих стран . И подводные камни ... (как же без них :( )Всем отвечающим, ещё раз СПАСИБО !!!Последний раз редактировалось: AMIROS (12.02.2009 10:20), всего редактировалось 1 раз

#9 AMIROS

AMIROS

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 08:19

Цитата

Как должно быть не знаю, у меня идет всё до почты (в том числе EMS)
а я то расчитывала, что аж в к4вартиру заносят :(

Цитата

на почте получать как-то надежней
а чем??? :(не возникает у почтальонов вопросов: "а что это Вам из ... так часто приходит?", "а что там?"а желания посылочку вскрыть?(с нашими работниками почты сталкивалась пока только один раз - и ... приятного впечатления не осталось, мягко скажем ... обозлённые, с маленькой зарплатой, недовольствием на всех и вся) Не представляю, если буду постоянно получать посылочки на почте ... Наверное, надо находить какие-то личные контакты? Подскажите, какие отгошения строить с почтой ? :(

#10 AMIROS

AMIROS

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 09:37

Пришёл инвойс от продавца из Великобритании ...посылаю авиапочтой ...доставка - GBP 6.40Просить доставку Royal Mail International Signed For???Какая разница?Тоже ведь авиапочта?

#11 charaltyn

charaltyn

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 13:42

Цитата

Кто знает, что за shipping method такой: Sellers Standard International Rate.
Такого метода нет - это стандартная поставка, под ним может скрываться всё, что угодно. Хоть Royal Mail, хоть TNT, но чаще всего скрывается наиболее дешевый из возможных способов.

Цитата

а обычный мелкий авиа пакет - до скольки кг?
Вся информация есть на royalmail.co.uk

Цитата

Хотелось бы знать варианты доставок из этих стран. И подводные камни ... (как же без них)
Юзайте поиск, было уже 1000 раз обмусолено, и про США, и про UK, и про Германию.

Цитата

не возникает у почтальонов вопросов: "а что это Вам из ... так часто приходит?", "а что там?"
Если вы не каждый день на почту ходите, то нет, не возникает.

Цитата

а желания посылочку вскрыть?
Просто так посылку никто не вскроет. Если посылка была вскрыта, должен прилагаться акт + должна быть заклеена спец. скотчем.

Цитата

Наверное, надо находить какие-то личные контакты? Подскажите, какие отгошения строить с почтой?
Конечно нужно, отношения строить естественно дружеские, неформальные.

Цитата

Какая разница?
Мне кажется, что разница будет в сроках + в отсутствии трекномера. Аналогично разнице 1st class и Priority.

#12 AMIROS

AMIROS

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 21:32

Цитата

Мне кажется, что разница будет в сроках + в отсутствии трекномера
А чем это грозит???Ответьте, пожалуйста, побыстре ... ( лот пока не оплачиваю ... не ожидала, что в счёте будет "обычный авива" - смысл экономить если оплачивает то всё-равно покупатель ... )Купила лот - получаю инвойс - доставка обычной авиа-почтой, без тркинг-номера ... На вопрос об изменении способа доставки на Royal Mail International Signed For - ответила, что это будет дороже на 7 фунтов. Стоит ли переплачивать? Если я получу посылку "пару раз ударенной об стол" или вообще не получу - не ответит ли она мне в диспуте что НАДО БЫЛО оплачивать более дорогую доставку??? Страховки я так понимаю тоже наверное нет. Посоветуйте, пожалуйста !!!!

#13 AMIROS

AMIROS

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 21:40

И сразу, в догонку, такой делитанский вопрос ...Как я смогу потом доказать в диспуте, что получила товар битый, сломаный, не 2 штуки, а одну (к примеру)??? Или как я смогу доказать что не получила?Что ж делать? И переплачивать 7 фунтов не хочется и товар целым получить хочется ... да и вообще получить!!! А не диспутировать ...

#14 mulik

mulik

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:04

напишите чтобы продавец отправил со страховкой (Royal mail airsure).Экономия 3.5 фунта будет и проблем никаких ,так как застрахована будет.

#15 charaltyn

charaltyn

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:09

Цитата

напишите чтобы продавец отправил со страховкой (Royal mail airsure).Экономия 3.5 фунта будет и проблем никаких ,так как застрахована будет.
Royal mail airsure не доставляет в РФ.

#16 AMIROS

AMIROS

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:27

Цитата

Royal mail airsure не доставляет в РФ.
а в Украину???

Цитата

проблем никаких ,так как застрахована будет
а что даёт страховка? продавцу возместят ущерб? Но возместят, наверняка, не сразу ... может ли продавец застраховать "обычный авиа" ??? думаю, может ... почему она не страхует??? Очень интересует ответ на вопрос :

Цитата

Если я получу посылку "пару раз ударенной об стол" или вообще не получу - не ответит ли она мне в диспуте что НАДО БЫЛО оплачивать более дорогую доставку???
Да и по страховке - она сама не включила её в инвойс. Это я должна требовать?

#17 charaltyn

charaltyn

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:32

В правилах PP нигде нет упоминания о том, что нужно страховать товар в обязательном порядке, страховка нужна больше для продавцов.

#18 Elfika

Elfika

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 00:05

Вот калькулятор http://sg.royalmail....ear=pricingcalc сами прикиньте доставку

#19 XiaoXiao

XiaoXiao

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 14:25

Подскажите пожалуйста, английский инет магазин предлагает доставку на Украину 11кг посылки сервисом DHL EUROPACK всего за 11 фунтов в то время как ParcelForce 61 фунт. Звонил в DHL - там не знают что такое EUROPACK. Может кто сталкивался как быстро он идет и главное "попадает" ли на таможню.

#20 WAD124

WAD124

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 10:10

Подскажите пожалуйста, чем лучше доставить товар из UK в РФ весом в 20кг. ?На сайте Royal Mail калькулятор выдает такие суммы в зависимости от веса и максимальной компенсации:"HM Forces Mail Parcel"1kg £4.30 £5.30 £6.80 £9.301.5kg £5.00 £6.00 £7.50 £10.001.75kg £5.60 £6.60 £8.10 £10.602kg £6.30 £7.30 £8.80 £11.304kg £8.60 £9.60 £11.10 £13.606kg £9.60 £10.60 £12.10 £14.608kg £10.60 £11.60 £13.10 £15.6010kg £11.60 £12.60 £14.10 £16.6030kg £13.60 £14.60 £16.10 £18.60Это правильные цны? И какие реальные сроки доставки?