Перейти к содержимому

Затерялась посылка. К кому обращаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 CanY

CanY

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 14:52

Здравствуйте. Недавно купил айфон, продавец выслал через Priority Mail (должен был через ЕМС). Посылка исправно трекалась на usps.com до тех пор, пока не покинула штаты. Потом ждал около 5 дней пока появится в Украине, вот 25го числа появилась.Трек Укрпочты пишет такое:____________________________________________________________Відправлення за номером CP767425690US надійшло 25.09.2008 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн PI -3 вхід посилки роб з індексом 03924.------------------------------------------------------------------------------------И вот сегодня уже 3е число, а посылки все нет... Обычно с момента появления посылки в украине через 2 дня она уже лежит у меня на столе...В чем может быть дело?

#2 Undying

Undying

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 16:00

На почте местной может завалялась

#3 CanY

CanY

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 17:29

Ну тогда хотябы трэкинг мог обновиться, а приорити посылки приносят домой...Может быть такое что таможенники или загребли или отправили обратно?

#4 Undying

Undying

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 17:36

Цитата

Ну тогда хотябы трэкинг мог обновиться, а приорити посылки приносят домой...Может быть такое что таможенники или загребли или отправили обратно?
Всё может быть. Трекинг мог не обновиться . Так что если что - можете последовать моему совету

#5 CanY

CanY

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 17:52

В понедельник схожу сразу в отдел доставок, там уж точно должно быть видно приходила посылка или нет.

#6 CanY

CanY

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 21:16

Сегодня узнал что продавец задекларировал посылку на 300 долларов, а это больше чем 200 евро :) :)Может быть задержка из-за того, что посылка ушла на таможню?

#7 CanY

CanY

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:17

Сегодня заходил на почту, у них посылки нету!!! Трекинг ничего нового не показывает. Может быть такое, что сотрудники из этого цеха международного обмена увидели что там айфон и его свиснули?Если раньше воровали посылки без трэкинга, то сейчас даже с трекингом воруют :)Я платил продавцу 50 баксов за ЕМС, он выслал через Приорити. думаю открыть сначала диспут на основаниях того чтобы селлер шел на почту начинать расследование, но деньги пусть возвращает в любом случае, если это ни к чему не приведет, пусть требует страховку (если она была, а если и не было, то это его проблемы, я переплатил ему 30 баксов не за хорошие глазки).

#8 CanY

CanY

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 17:43

Аллееееееууууууу!!!!!!! Пожалуйста, кто знает что делать в такой ситуации, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а то чем больше жду тем меньше шансов найти посылку...

#9 BorX

BorX

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 08:15

У меня такая же проблема.Хоть кто-нибудь пробовал трясти деньги с почты в случае кражи почтовиками посылки?Неужели ни у кого на этом форуме ничего не пропадало?