Перейти к содержимому

Everbuying.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#41 chindiasov

chindiasov

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:23

В данной теме обсуждается работа магазина Everbuying.com

Обзор товаров из магазина Everbuying.com

Скидочные купоны в магазине Everbuying.com

Как зарегистрироваться, выбрать и оплатить покупку в магазине Everbuying.com

Перейти в магазин Everbuying.com

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) модератору Falqcon

#42 290481

290481

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:17

KOL сказал:

amigochief сказал:

By tahamina Jan-17/2012 05:01:28
Inquiry : hi i am interested in buying this phone. i have a few questions if u could answer them please. can i download apps like google voice or pinger textfree and use them to call with wifi? adn can i download apps from the apple app store? thank you
Reply : Dear tahamina:

Yes, you can.

Не хочу Вас обидеть, с таким английским проще ответить "Yes, you can", чем пытаться понять, что Вы хотите.
Нормальный английский, через машинный перевод всё вполне связанно и понятно.

#43 iverson3

iverson3

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:44

спасибо :) хоть немного легче :) а то на 300$ покупок в шопе , а такое первый раз

#44 Rupert

Rupert

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:39

Не берите у них ничего больше.
Я в итоге им ответил, что готов выслать обратно, но пусть платят за доставку, т.к. ошибка с цветом с их стороны.
А они ответили, что не могут себе этого позволить, потому что у них низкие цены бла-бла-бла и т.д и т.п.
Извинились и сказали, что сожалеют и закрыли топик.
В итоге открыл диспут на paypal, совсем плохой сервис постпродаж у EB.

#45 iverson3

iverson3

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:42

Да в общем то они меня не подводили , пока повода такого нету ... Просто 5 дней не трек волнуюсь уже

#46 Rupert

Rupert

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:52

Раньше меня тоже не подводил, а тут одна напасть на другую,
уже четвертый тикет за два месяца.

#47 iverson3

iverson3

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:07

я им расслабится не даю , каждая посылка по 3 тикета , не слезаю с них , + большие письма и общение в facebooke по другому никак

#48 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:50

iverson3 сказал:

я им расслабится не даю , каждая посылка по 3 тикета , не слезаю с них , + большие письма и общение в facebooke по другому никак


А зачем так много? )) Этак могут и в палке забанить по причине подозрения в принадлежности к чекистам)))

#49 Otaku4U

Otaku4U

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:15

Доброго времени суток. Очень нужен Ваш совет как поступить.
На everbuying.com 03/01/2012 был оформлен и оплачен заказ. 19/01/2012 выслан заказ (и только после моего им письма) за доставку доплатила 1.88 дали какой-то странный трек номер – HBM******LPZ000188 который трекается только на http://www.ec-firstclass.org
На амереканских сайтах говорят, что ec-firstclass пренадлежит самому магазину и этот трек номер фигня, просто чтоб немного успокоить покупателя – типо вот выслали... следите. До 45ти дней осталось совсем немного. Следует ли на paypal начать диспут?
Заказывала у них первый раз, заказ на 46 баксов (((

ps При трекинге ec-firstclass.org даётся такая инфа. И это там висит с 19 января.
Detail :
·Sent to HK AMC mail center on 2012-01-16 21:23:39.(GZ)
·Processing in warehouse on 2012-01-16 21:24.(GZ)
·Order confirmed on 2012-01-16 21:23.(GZ)
·Order received on 2012-01-16 18:39.(GZ)

#50 iverson3

iverson3

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 18:21

Вы видать заплатили за Страховку. Трек стоит 2 доллара !
ecfirstclass - это компания посредник ( агент ) с почтой , треки реально рабочие , но по Гонг Конгу

#51 Otaku4U

Otaku4U

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:38

А как же их услуга, что при заказе от 20 (или 40, не помню) бакинских трек номер бесплатно дают? Мой заказ 46 баксов...
Получается разводилово, вот!

#52 amigochief

amigochief

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:42

Otaku4U сказал:

А как же их услуга, что при заказе от 20 (или 40, не помню) бакинских трек номер бесплатно дают? Мой заказ 46 баксов...
Получается разводилово, вот!
Это, наверное, они ваши посылки с моими путают :D , заказывал то кошелёк за 2.5 трек дали хотя не платил за него, потом чехол за 1.1 тоже трек дали. Ребята в минус работают, стараются :lol:

#53 sevasik

sevasik

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:13

ahappydeal.com и
Everbuying.com - это одно и то же. работают грубо говоря одни и те же люди. особенно плохие менеджеры джон и джейн. они работают в одной команде и очень умело кидают всех подряд. я у них накупил уже более 10 тыщ бакинских и в статусе вип клиента. и то умудрились уже несколько раз "нечаянно" кинуть. суммы вроде небольшие. 20-40 долларов. но кидают умело. и каждый раз "извините, кто то там ошибся. мы все исправим своими силами... не открывайте пожалуйста спор в пайпал", а когда срок спора прошел - то все. про все обещания они забывают. конкретные примеры:

1) купил у них 6 телефонов. попросил упаковать по 2 в одну посылку. в скайпе им объяснил что наша украинская таможня не пропустит. они упаковали все в одну посылку и отправили. таможня задерживает такие посылки на 1 месяц. после этого отправляет их обратно в китай. мне пришло письмо с таможни о том что посылка задержана. я к китайцам по скайпу с вопросами. они мне как писал выше кучу обещаний. когда вернутся обратно в китай или вернем ваши деньги или упакуем по два и отправим снова. типа все решим своими силами...это же их (китайцев) ошибка. только не открывайте спор...
я поверил, так как покупал у них немало. в итоге через 3 месяца(!!!) они мне сообщают что получили возврат. и говорят уже по другому... или доплатите 42 доллара и мы вам их отправим повторно или вернем ваши за минусом 42 долларов. типа транспортные расходы... получается 1) что каждый телефон стал дороже на 7 уе и опоздал на 3,5 месяца... а они просто извинились... или 2) я просто так им занял какую то сумму на 3 месяца а они вернули мне их на 42 уе меньше...
пришлось согласиться на возврат денег...
таких случаев уже два. 42 доллара и 30 долларов.

2) к этому списку их "ошибок" могу добавить что за 6-8 месяцев они мне прислали уже 18 телефонов без русского языка. хотя в описании было указано что телефон с русским языком... предлагают мне отправить их обратно им для замены. доставка к ним за мой счет. отказался. предложил им оплатить доставку или руссификацию у нас в стране, так как это их ошибка. отморозились и "извинились"... телефоны лежат "мертвым грузом"...

3) заказал игровую приставку (36 уе) на адрес клиента (не на мой). отправили без трека. есстественно потерялась. спросил у китайцев. сказали "ну чтож, отправим вам еще раз за наш счет..." клиент прождал 2,5 месяца и попросил вернуть ему его деньги. вернул. то есть опять попал на деньги 36 уе... опять к китайцам. говорят доплатите 18 уе (половину) и мы отправим повторно. даже если доплачу - все равно минус 18 уе... спорил-спорил, доплатил и попросил отправить на МОЙ АДРЕС. отправили. дали вообще левый трек, который нигде не трекается. на 40 день открыл спор в палке (доверие кончилось). в палке в коментах к спору они дали новый трек, по которому эту приставку отправили на адрес того клиента (которому я уже вернул деньги за нее)... они говорят свяжитесь с этим человеком и "заберите" у него эту приставку... не смотря на то что посылка пришла на его имя... что он живет колометров 200 от меня... пока жду решения палки...

В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОИХ СЛОВ МОГУ В ЛИЧКЕ ДАТЬ НОМЕРА ЗАКАЗОВ ОПИСАННЫЕ ЗДЕСЬ.

ВЫВОДЫ КАЖДЫЙ СДЕЛАЕТ САМ!!!
ТАК ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНОИ МНОГО РАЗ ПОДУМАЙТЕПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ У НИХ ПОКУПКУ!!!
И ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК - СРАЗУ ОТКРЫВАЙТЕ СПОР В ПАЛКЕ!!!
НЕ ВЕРЬТЕ ИХ УГОВОРАМ И ОБЕЩАНИЯМ!!!



дополнение:
приставку первый раз они отправили не совсем без трека, а с нестандартным треком (который не отслеживается укрпочтой) какой то почтовой службой. фирст класс по моему. я думаю все поняли о чем речь.

А В ОБЩЕМ - ДУМАЮ РЕЙТИНГ МАГАЗИНОВ НАДО ОСТАВИТЬ!!!
КАК ГОВОРИТСЯ - НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТАКИХ "ГЕРОЕВ"...

#54 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 08:28

Цитата

таких случаев уже два. 42 доллара и 30 долларов.
Навеяло:

- Сэр как насчет гольфа?
- Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось.
- Тогда как насчет крикета?
- Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось.
- Может по бренди?
- Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось.
- тогда может выкурим по сигаре?
- Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось, но вот моему старшему сыну...
- Как сэр! У вас есть еще и младший сын?!

#55 Lavin

Lavin

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:01

Подскажите, в этом магазине, если написано instock это действительно так? Не нужно в поддержке уточнять?

#56 porogn

porogn

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 07:42

И меня они кинули... Чего то я про их посылку забыл и во время не успел открыть диспут :( Прошло уже 70 с хвостиком дней... 30 бакинских утеряны. Вот уроды. Больше не буду ни когда с этим магазом связываться и всем крайне не советую. Поддержка, отвратная. Вроде отвечают, но всякие отмазки только

#57 porogn

porogn

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:01

Все же внесу ясность в ситуацию. Пришла посылка с с90 дневным ожиданием ... Штампы размыты но на одном китайском видна дата на месяц позже зачвленой отправителем... Как говорится, ножи нашлись а осадочек остался.
Да и одних ушей не много выскакивает подушка с динамиком из крепления.. т.е. не очень хорошо в нем держится.

#58 Гость_2

Гость_2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:28

тоесть они всё таки присылают?
у меня тоже счас висит безтрековых заказ от них. Уже к 45 дню почти подошли.

#59 N-vartovsk

N-vartovsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 17:34

Только сейчас прочитал эту тему.
И понял что магазин г...но
Сделал заказ на 30$, 3 дня провозились со статусом "собираем"
Сегодня заходу а мне выдает "Отменен" и не какого комментария, и не каких денег, сразу открыл спор в палке.
Всем спасибо за эту тему.

А администрации форума можно создать раздел черный список интернет магазинов.

Сообщение отредактировано.


#60 KOL

KOL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 00:54

Просмотр сообщенияN-vartovsk (28 Апрель 2012 - 17:34) писал(а):

Сегодня заходу а мне выдает "Отменен" и не какого комментария, и не каких денег, сразу открыл спор в палке.

Собрали и отправили за 4 дня, заказ на $75. BIC тоже не комментирует рефанды, тоже в черный список?

#61 Гость_2

Гость_2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 06:01

так. Всё прислали. Да долго.. месяца 2-2.5 шло, но пришло. Все товары впорядке, всё что и заказывал:)
Если там есть то, чего в других нет.. можно и закать (недорогое). Только лучше доплатить 2$ за трек