Перейти к содержимому

Ошибка при оплате на Tinydeal.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Steam3000

Steam3000

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:04

Доброе время суток всем форумчанам. Сразу к тебе. Оплачиваю заказы на tinydeal.com картой Visa Classic без привязки к Палке. Несколько дней назад не оплатился один из заказов. Сейчас он тоже не оплачивается. Пробовал переоформлять заказ таже история. Суть проблемы. На странице ввода данных с карты, ввожу данные. начинается процесс "глобал коллект" (списание средств). после выдает ошибку
Извините! Ваш заказ не прошел оформление заказа!
Номер вашего заказа:******************

Извините, ваша биллиноговая страна не совпадает с географическим местоположением страны (IP адрес)
(вот эта строка появляется после повторной попытки оплаты)
Наверное, вы ввели неправильный номер карты. Ваша карта еще не имеет права или не проверена 3D Secure. Пожалуйста,обратите к вашему менеджеру заказа для подтверждения заказа и попробуйте еще раз.

Что делать? как быть? писал в он-лайн поддержку сайта. там не могут мне помочь. дают только совет не обновлять страницу при оплате (я и не обновлял)

#2 Steam3000

Steam3000

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:20

пробовал сейчас другую карту. таже история. в чем может быть проблема

#3 sanekmir

sanekmir

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:44

только что визой от киви оплачивал без проблем.
а может стоит попробовать привязать карту к палке?

#4 Steam3000

Steam3000

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:56

так оплачивал же уже без палки. и все нормально проходило. с 20 по 30 ноября сделал около 5 заказов и нормально все было. а теперь ошибка.

#5 sanekmir

sanekmir

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:05

какая то необъяснимая вещь.
сам раньше к палке крепил, чтоб проблем с возвратом денег не было. сейчас новую карту лень крепить стало х) покупаю в проверенных магазинах.

#6 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 20:06

sanekmir сказал:

какая то необъяснимая вещь.
сам раньше к палке крепил, чтоб проблем с возвратом денег не было. сейчас новую карту лень крепить стало х) покупаю в проверенных магазинах.
Уточнить у провайдера - не расширял ли он недавно блок адресов, и не достался ли вам адрес из этого блока.
Сменить провайдера.
Воспользоваться прокси с адресом внутри страны....

#7 Steam3000

Steam3000

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 21:34

так ip у меня тот же остался. он у меня не меняется

#8 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 06:26

Steam3000 сказал:

так ip у меня тот же остался. он у меня не меняется
Точно? Вы говорите об ИП вашего компа в локальной сети провайдера, или ИП, который виден во внешней сети?

В большинстве случаев - это абсолютно разные адреса. Более того - постоянный не меняющийся внешний адрес, в подавляющем большинстве - стоит отдельных денег.

#9 Steam3000

Steam3000

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:02

вот провайдер у нас такой. именно внешний ip не меняется а локальный может скокать. я проверяю ip по сайтам (типо проверить ip) и он неизменен как и было при подключении.

#10 Steam3000

Steam3000

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:23

сегодня пробовали с другого провайдера (соответственно другой ip) ошибка та же

#11 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:57

Позвоните в банк, возможно просто ваш банк не работает с палкой, вот вы и не можете заплатить.

#12 Steam3000

Steam3000

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:14

я плачу без палки. это написано первом посте. плачу напрямую с виза. предыдущие заказы проходили на ура

#13 Gariy

Gariy

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:04

Возникла аналогичная проблема "Извините, ваша биллиноговая страна не совпадает с географическим местоположением страны (IP адрес)" Как удалось решить? В чем проблема была?

#14 av_gridnev

av_gridnev

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 15:09

Доброго всем здоровья!
При оплате на TinyDeal возникает такая же ошибка (хотя раньше платил без проблем). Обратился к своему провайдеру, он отработал - с их стороны все без проблем. На протяжении месяца мучил Сбербанк, написал в техподдержку, и вот наконец-то они признали, что проблема с платежами у них. Говорят, что их специалисты работают над этой проблемой, но никаких сроков по исправлению данной ситуации не называют. Советуют либо ждать, либо воспользоваться другими способами оплаты. Вот так вот. Сбербанк всегда рядом :)))

#15 d480

d480

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 17:29

Gariy сказал:

Возникла аналогичная проблема "Извините, ваша биллиноговая страна не совпадает с географическим местоположением страны (IP адрес)" Как удалось решить? В чем проблема была?
Похоже, что их не устраивает то, что страна происхождения IP-адреса, с которого человек зашёл в инет-магазин, не совпадает со страной выпуска его карты. Бред собачий. Видимо их начали чаще кидать, и они ищут способы защиты.

#16 Offtopilot

Offtopilot

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:19

av_gridnev сказал:

Вот так вот. Сбербанк всегда рядом ))
Отказался от услуг этой шаражки напрочь, закрыл счет и послал далеко и надолго... Сейчас пользуюсь услугами Райфазена и ВТБ24, проблем не возникает, а если и есть то решаются в течение 1 часа.

#17 demonn174

demonn174

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 21:17

d480 сказал:

Gariy сказал:

Возникла аналогичная проблема "Извините, ваша биллиноговая страна не совпадает с географическим местоположением страны (IP адрес)" Как удалось решить? В чем проблема была?
Похоже, что их не устраивает то, что страна происхождения IP-адреса, с которого человек зашёл в инет-магазин, не совпадает со страной выпуска его карты. Бред собачий. Видимо их начали чаще кидать, и они ищут способы защиты.


При покупки указывается биллинг адрес, то есть адрес выставления счета. Именно он не совпадает с картой. IP тут не причем

#18 d480

d480

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 23:06

demonn174 сказал:

d480 сказал:

Gariy сказал:

Возникла аналогичная проблема "Извините, ваша биллиноговая страна не совпадает с географическим местоположением страны (IP адрес)" Как удалось решить? В чем проблема была?
Похоже, что их не устраивает то, что страна происхождения IP-адреса, с которого человек зашёл в инет-магазин, не совпадает со страной выпуска его карты. Бред собачий. Видимо их начали чаще кидать, и они ищут способы защиты.
При покупки указывается биллинг адрес, то есть адрес выставления счета. Именно он не совпадает с картой. IP тут не причем
Вообще-то я отвечал Gariy, который писал именно про IP, но Ваша версия является более правдоподобной.

#19 av_gridnev

av_gridnev

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 11:44

Здравствуйте! Как я написал выше, что проблема в сбере. Сегодня привязал карту к PayPal и без проблем оплатил заказ на TinyDeal и никаких заморочек. У кого не получается оплдатить, попробуйте через PayPal

#20 oleg826

oleg826

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 13:42

В точ такая же проблема, причем с 2 карт ( Моя и бати )
У обоих разные банки. Тина ничем не может помочь, с банком все нормально.
Делал раньше заказ на свою карту, прошел успешно.
P.S Бред