Перейти к содержимому

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#161 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 22:31

 aero (20 Июль 2013 - 22:27) писал(а):

Посылка CL434350911DE более 3 дней находится в статусе Передано таможне. Так как московская таможня пропускает в течение часа и никаких нарушений с посылкой нет, что можно предпринять кроме банального ожидания? Телефоны Таможенного поста безнадёжно молчат и линия качества Почты России ничего внятного не говорит(
Ничего нельзя предпринять. Хотя нет, можете позвонить сюда: (499) 975-45-59, (495) 276-39-56 Приемная начальника Центрального таможенного Управления. Пожалуйста отпишитесь по результатам звонка, поржём вместе, потму как ТРИ дня.

#162 cyberdemon

cyberdemon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 00:25

У них там в Пулково снова завалы чтоли ? Посылка недею уже почти в статусе "Выпущено таможней" , а так все хорошо начиналось, импорт через 10 дней после экспотрта, прохождение таможни в тот же день...........обидно, все как всегда обосрали. Им эти штрафы в 360 тыщ - как слону дробина. Надо почтой россии коньяк отправлять, отправил 3 звезды, а обратно получил 5, выдержка )

#163 Dasho80

Dasho80

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 11:54

Та же история.... Посылка через 6 дней отметилась на импорте, зато сейчас висит уже неделю на этапе : Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1, 190976 Обработка // Покинуло место международного обмена
Все никак в сортировочный цех дойти не может.

#164 cyberdemon

cyberdemon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 12:23

У меня поехала дальше наконец, после 6-ти дневного зависания, причем посылка не получала статус "покинуло ММПО" а сразу получила статус "Обработка, Покинуло сортировочный центр, 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо" , еще неделя и посылка будет у меня......наверно.

#165 Dasho80

Dasho80

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 14:46

А может посылка без прохождения [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]МСЦ ЦОПо идти сразу адресату?[/font][/color]

#166 cyberdemon

cyberdemon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 14:58

у каждой посылки есть свой определенный маршрут и она полюбому проходи все сортировки , другое дело статус может не обновится.

#167 Сергей_59

Сергей_59

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:17

Здравствуйте,господа форумчане!У посылки RF146983904SG так и не изменился статус,на почту по месту жительства не поступала!Почта твердит -подавайте на розыск,но так-как продаван отказывается высылать документы на посылку,почта не принимает мое заявление! Последний статус с1 июля-выпущенна таможней.В связи с этим пару вопросов....Можно ли требовать с продавца возврат денег... и стоит ли надеется что посылка все-таки придет? Заранее спасибо всем ответившим и помогающим :) .

Сообщение отредактировано.
Вопрос для другой темы! Модератор


#168 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:28

 Сергей_59 сказал:

и стоит ли надеется что посылка все-таки придет?
Стоит. Вероятность что дойдет очень высока, так как реально бесследно пропадает все же очень маленькое количество посылок.
Остальные доходят просто не быстро. Не в этом году, так в следующем...

#169 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:10

 Сергей_59 сказал:

Не в этом году дак в следующем?Что и так бывает?
Бывает конечно. Особенно ближе к концу года. Я октябрьско-ноябрьские покупки по весне получал уже.
А вообще больше года у меня сроков еще не было, но более трехсот дней был один раз и много раз более двухсот.

#170 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:43

[mi]Давайте не будем заваливать тему оффтопом! Подумайте о других участниках, которые никогда не догадаются искать в теме "Пулково" тонкости взаимоотношений с продавцом Aliexpress/[/mi]

#171 Ustas From Moskow

Ustas From Moskow

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:33

Всем привет, посылка до сих пор в Питере в Пулково ММПО Pl-1, написано что "покинула, место международного обмена".
Уже прошло 6 дней. Кто может или знает, напишете контакты этого Пулково и куда писать (сообщать и спрашивать про посылку)
буду всем благодарен с меня кг яблок. спасибо, жду ответа

Сообщение отредактировано.


#172 iyuras

iyuras

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:44

Никуда писать не надо, надо ждать. Из Питера в Москву всегда долго идет посылка. От 5 дней (в лучшем случае) до месяца ( в худшем).

#173 fonhart

fonhart

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 07:59

А у меня тоже зависла в Пулково посылка(( Все так же-"покинула место международного обмена", и тишина...и сроки контрольные вышли доставки, до моего города...

#174 vsk

vsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:05

 fonhart сказал:

и сроки контрольные вышли доставки
О контрольных сроках говорить смешно, достаточно почитать немного форум, любую тему. Ситуацию усугубляет саммит, все-таки Пулково сейчас ограниченно закрыто... Фуры в город не пускают, грузовики.. Обама где-то рядом... :ph34r:

#175 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:15

Я например неоднократно ждал месяц....

#176 fonhart

fonhart

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:57

Ну я вообще то не жаловался и не спрашивал где моя посылка. Просто написал для сведения человеку, что он не один.... А про саммит верно подмечено))). А для тех кто неоднократно ждал месяц, мой личный рекорд ожидания-120 дней...(Переплюнул через плечо..)

#177 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:54

 fonhart сказал:

(Переплюнул через плечо..)
Эх обогнал....Ну ладно, все же антирекорд, так что покорно снимаю шляпу.... :)

#178 Ustas From Moskow

Ustas From Moskow

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:28

Всем привет.

Вот моя посылка благополучно покинуло "Питер - Пулково" (было там 5 дней) и вот она здесь: Обработка 06.09.2013 02:41 104001 Москва PCI-1 Сортировка

Кто подскажет могу ли я ее забрать оттуда самостоятельно? Жду ответа. Спасибо.

#179 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 22:32

 Ustas From Moskow сказал:

Обработка 06.09.2013 02:41 104001 Москва PCI-1 Сортировка
Кто подскажет могу ли я ее забрать оттуда самостоятельно? Жду ответа. Спасибо.
И как по-Вашему это должно выглядеть?
Приходите Вы туда и говорите: Здрасьте, я Ustas From Moskow, отдайте сейчас же мою посылку! И Вам ее тут же вынесут на блюдечке с голубой каемочкой, а после еще благодарность объявят за то, что сами пришли за своей посылкой и им не придется ее доставлять. Так?
Вы хоть представляете сколько там посылок находится и как среди общего количества будут искать именно Вашу? К Вашему разочарованию сортировочные центры таких услуг не предоставляют.

#180 Ustas From Moskow

Ustas From Moskow

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 22:35

 RUSalka (06 Сентябрь 2013 - 22:32) писал(а):

 Ustas From Moskow сказал:

Обработка 06.09.2013 02:41 104001 Москва PCI-1 Сортировка
Кто подскажет могу ли я ее забрать оттуда самостоятельно? Жду ответа. Спасибо.
И как по-Вашему это должно выглядеть?
Приходите Вы туда и говорите: Здрасьте, я Ustas From Moskow, отдайте сейчас же мою посылку! И Вам ее тут же вынесут на блюдечке с голубой каемочкой, а после еще благодарность объявят за то, что сами пришли за своей посылкой и им не придется ее доставлять. Так?
Вы хоть представляете сколько там посылок находится и как среди общего количества будут искать именно Вашу? К Вашему разочарованию сортировочные центры таких услуг не предоставляют.
конечно благодарен за такой емкостный ответ, но можно было просто сказать да или нет. все равно спасибо, я еще раз убедился, что так не положено.