Перейти к содержимому

Sunsky.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 fps1000

fps1000

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 08:28

В Данной теме обсуждается работа интернет-магазина Sunsky.com

Обзор товаров из магазина Sunsky.com можно найти тут

Скидочные купоны в магазине Sunsky.com

Как зарегистрироваться, выбрать и оплатить покупку в магазине Sunsky.com

Перейти в магазин Sunsky.com

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) модератору Falqcon

#22 Гость_1

Гость_1

    Ожидаю удаления профиля

  • Гость
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:36

Restored сказал:

Почему невозможно открыть диспут раньше 10 дней? Я открыл, спустя 8 дней. Диспут закрывать, естественно не буду. По истечении основного срока - переведу в клайм. Если к завершению и этих 20 дней, посылку я не получу, то буду требовать рефанд, более детально описав мои опасении о возможном мошенничестве. Обязавшись, однако вернуть деньги, если после получения посылки, в ней окажется именно то, что я и заказал и в рабочем состоянии.
Ну я видимо рекордсмен - я открыл диспут спустя 10 минут после оплаты(ошибся с товаром)....

#23 fareastdude

fareastdude

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:50

может, что-то и поменялось в PP. Но сроки длительности остаются прежними.
Зачем диспут открывать через 10 мин ? А отмена заявки и т.д. ?

#24 Restored

Restored

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:30

Expert сказал:

Мое мнение: Просто ждать свой заказ, заказ был отправлен, а с отправкой трека возможно задержались и всего-то....и тем более если они уже отправили посылку, отменить заказ они не могут и надеются , что покупатель увидит что все нормально. Не надо сразу делать выводы...хотя понятно сумма приличная, но надеюсь все будет нормально. Через недельку, движение по треку должно быть заметно...хотя бы внутри Китая.


Ну.. Выше я написал почему так поступил - мне показалось, что велика вероятность отправки чего-то другого, так как товара нет в наличии. Посмотрим, что получится из этого всего.
Да, теперь только и остаётся, что ждать пока посылка появится, сначала на почте китая (так я хотя бы узнаю что номер не фэйковый), а потом и на нашей таможне (у нас уже укажут место назначения и вес - можно будет проверить хотя бы эти соответствия). И ждать.

#25 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 20:14

не было мысли, что вы могли нарваться на другого менеджера и он мог не знать ситуацию? вполне мб что "out of stock" появился, т.к. вы и заказали последний планшет.
да и санскай это последний магазин, который будет заниматься кидаловом. на ебей-форуме кстати есть тема, там вроде их менеджеры отвечают.


2любителям_открывать_диспуты: продолжайте в том же духе, в один прекрасный день, после открытия очередного диспута, получите блок аккаунта с последующим веселым времяпрепровождением по его отмене. :lol:

#26 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 10:24

Lerius сказал:

2любителям_открывать_диспуты: продолжайте в том же духе, в один прекрасный день, после открытия очередного диспута, получите блок аккаунта с последующим веселым времяпрепровождением по его отмене. :lol:
Точно!
Тем более Санскай магазин очень внятный и всегда аккуратно выполняет заказы. я делал там и на 300 долларов заказы. Сейчас у всех магазинов неувязки связанные с работой китайпочты и это надо понимать. Они по почте внутренней так же получают некоторые позиции и потому задержки.
Все эти пустые открытия диспутов могут привести кроме всего прочего к блокировке аккуанта в Пейпал. Потому это самая крайняя мера!
Ещё осенью посылки стали заметно задерживаться. С нового года отставание увеличилось. Сейчас немного ситуация медленно исправляется. Но надо всё равно понимать это и терпеливо ждать. Люди работают и решают постепенно эти задачи.

#27 Restored

Restored

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 12:53

Я вот не понимаю, почему вы пишите "пустые диспуты"? Я свою ситуацию описал, ничего "пустого" не вижу. И пэйпал не видит С данным магазином работаю первый раз и получилось так, что реальная ситуация с ним, оказалась, как бы совсем не такой, как описывают. Вот я и страхуюсь.
Трек-номер посылки (который они дали спустя 3 МИНУТЫ с момента открытия диспута), например уже 12 дней так и нигде и не светится.

#28 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 13:50

У меня тоже интересная ситуация с ними. Заказал пару планшетов которые якобы были в наличии.... и понеслось, десять дней "кормили завтраками" когда сказал что если завтра не будет требую рефунд, буквально через несколько часов выслали трек. Трек уже неделю как не трекается... вот так вот, 17дней прошло еще 25 и открываю диспут, а там и до клайма недалеко.

#29 Jabbb

Jabbb

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 15:10

У меня был отрицательный опыт покупок на данном сайте. Заказывал несколько раз, сначала все было нормально, всё приходило (заказывал телефон, всякую бытовую мелочевку). Косяк случился при заказе нескольких GSM-глушилок, 4 штуки заказал карманных, и 1 стационарную, мощную, в офис. Карманные пришли. Спрашиваю: а где стационарная? Отвечают: ой, извините, вышлем со следующим (!) заказом (это они так меня стимулируют купить еще что-нибудь?). Ладно, сделал еще заказ и сообщил менеджеру: вот мой заказ, доложите туда чего недовыслали! Отвечают: доложим, извините нас еще раз! Пришла посылка - НЕТ глушилки стационарной!!! И как такое отношение назвать? Больше я к ним ни ногой, и никому не советую. Все, что я описал, произошло уже год назад, и до сих пор ничего не прислали. Уже и не жду ;(

#30 Restored

Restored

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 13:06

Со мной бы такие фокусы не прошли - возврат через палку и до свидания, никаких дополнительных заказов. Сейчас перевёл диспут в претензию, на возврат стоимости. До сих пор из магазина мне так и не ответили.

#31 Jabbb

Jabbb

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:04

К сожалению тогда я был неопытен, только начинал закупать с инет-магазинов, и делал им оплату через WesternUnion, а это система дарительная и возврата не предусматривает. Нагрели меня на ~80$ :(

#32 Tim_on4384

Tim_on4384

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 15:53

тоже есть негатив в последнее время от этого магазина, прислали планшет, 2 дня поработал и накрылся, писал им, что там с ремонтом, молчали. Я написал претензию в палку и потребовал рефаунд, т.к. не мог связаться с магазином, палка сказала отправляй назад. Это было в 20 числах декабря, я отправил, долго разбирался с палкой, сам магазин молчал. Ну вот палка мне 22,03,12 возвратила деньги, и китайский друг пишет, мы тебе починили и выслали планшет(дал трек), говорит ещё давай деньги обратно. я хз чё делать, этот планшет уже морально устареть успел(мне он не нужен). так что если что то случитсяс товаром- с магазином не связаться.
Вот хорошая тема про него, очень много негативных отзывов(шлют много брака, и т.д.), так что я с нового года для себя этот магазин поставил в чёрный список.
http://forum.china-i....php?f=14&t=831

#33 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 16:14

а вы разве просили чинить и возвращать?
просто откажитесь получать посыль - пусть едет к ним обратно.

#34 Tim_on4384

Tim_on4384

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 17:10

Omni сказал:

а вы разве просили чинить и возвращать?
просто откажитесь получать посыль - пусть едет к ним обратно.

не просил, посмотрю они может ещё не отправили, она ещё не трекается. придёт, заберу, продам потом им деньги верну, если палка как-нибудь у меня деньги не заберёт.

#35 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 11:58

странно как-то. я бы сказала - не надо мне старья. получается они вам навязывают.
этов лучшем случае можно в дар принять - :) они же сами пешили выслать.
а этот "друг" - он вас обрадовал на личный мыл?

#36 abatsk

abatsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 05:29

13/02/2012 заказал и оплатил товар. Одна посылка на сумму около 300 баксов, другая на сумму 65 баксов. Ни первой ни второй на почте так и не получил. Саппорт у них вообще молчит. Создал претензию в палке. Там они тоже не ответили. Жду когда разберутся, надеюсь, что деньги сразу же вернут.
Так ,что мой совет - обходите стороной данный говномагазин. Не попадайтесь. Учитесь на ошибках других.

#37 Tim_on4384

Tim_on4384

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 07:21

abatsk сказал:

13/02/2012 заказал и оплатил товар. Одна посылка на сумму около 300 баксов, другая на сумму 65 баксов. Ни первой ни второй на почте так и не получил. Саппорт у них вообще молчит. Создал претензию в палке. Там они тоже не ответили. Жду когда разберутся, надеюсь, что деньги сразу же вернут.
Так ,что мой совет - обходите стороной данный говномагазин. Не попадайтесь. Учитесь на ошибках других.

Ты ещё заказал перед Китайским новым годом, они тебе может выслали после него где-то в конце февраля, так что вполне резонно что посылка ещё едет по России.
а как с трек номерами, где последний раз посылка была?(движение выложи)
ответа от магазина очень сложно дождаться, палка тоже не шустро работает, но мне кажется должно придти. сам заказал оттуда около 15 посылок всегда приходили, да и по отзывам вроде не было такого.

#38 abatsk

abatsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 07:31

Он без трек номера. Служба поддержкаи молчит, как в рот воды набрали. Молчит и мне и в спорах paypal. Клиент, уже требует посылку, а ее нет. Придется возвращать деньги ему, а потом добиваться, что бы возвратили мне. Максимальный срок доставки посылки до меня был 37-38 дней. Минимальный 16 дней (Почтой Гонконга оттуда же)
Они прислали мне отчет, что отправили одну посылку 15.02.2012, а другую 18.02.2012 г.
буду рад конечно, если посылка все таки придет, и об этом обязательно отпишусь. (ну и если не придет тоже отпишусь об этом в отденльной теме).

#39 Tim_on4384

Tim_on4384

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 08:10

как то не серьёзно вы заказали на такую большую сумму и без трек номера (сэкономили 2$), зато сейчас потеряете кучу нервов из-за разбирательства с магазином и палкой. а посылка придёт в конечном случае, у некоторых и 2-месяца посылки идут. у самого самая долгая посылка 52 дня шла.

#40 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 08:24

Вообще с санская заказывать без трека что то - как то неприлично. Или там товар стоит 5 долларов?Посылка то дойдёт, без трека, только зачем тогда терзать магазин? Они отправили, а дальше идёт в тёмную, - это был Ваш выбор! У меня четыре посылки этой зимой с треком героически шли от 54 до 67 дней, с момента отправки, а не с момента оплаты. все пришли нормально. Магазин вполне адекватен. Потому ждите она может появится в любой день. Другого не будет!

#41 Гость_1

Гость_1

    Ожидаю удаления профиля

  • Гость
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 09:17

То же делал заказ на Sunsky 09.02.12 без трэка - не получил ещё, открыл диспут в Палке - молчат... В тех поддержку писал - ответили что им очень жаль что я не получил посылку... Попросил номер моей посылки (RA123456789CN) - молчат... Я совсем не парюсь - Палка должна вернуть деньги, если посылка не получена... Магазин адекватный, у меня проблем не было с ним...