Перейти к содержимому

JD.com - решаем проблемы - v4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3773

#1401 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 403 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:34

Открываю новую тему.

Обзоры с JD.com
Купоны и скидки с JD.com

Предыдущие ветки темы
JD.com - решаем проблемы - V1
JD.com - решаем проблемы - V2
JD.com - решаем проблемы - V3

Сообщения о продаже/дарении/покупке/получении в дар купонов, размещенные в теме, будут удаляться, а в отношении их авторов будут приняты определенные меры.

Сообщение отредактировано.
Дополнение про купоны. RUSalka.


#1402 Haze666

Haze666

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:10

zvezdami, АА батарейки сяомишные купите)
http://en.jd.com/pro...Box_830774.html

#1403 finik

finik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:10

Просмотр сообщенияzvezdami (17 Ноябрь 2015 - 15:08) писал(а):

Пацаны, последний купон остался, всю голову сломал, киньте ссылку на самую полезную заказанную вами вещь,(полезную для вас) пожалуйста.

http://www.jd.ru/product/845190.html

добротный фонарик, хоть и выглядит как обычный наключник... в инете обзоры есть )

#1404 trollbob

trollbob

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:11

Haze666, чет битая ссыль

#1405 zvezdami

zvezdami

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:12

Просмотр сообщенияfinik сказал:

Отправлено Сегодня, 12:10
zvezdami (17 Ноябрь 2015 - 12:08) писал(а):
Пацаны, последний купон остался, всю голову сломал, киньте ссылку на самую полезную заказанную вами вещь,(полезную для вас) пожалуйста.

http://www.jd.ru/product/845190.html

добротный фонарик, хоть и выглядит как обычный наключник... в инете обзоры есть )
Уже взял)

#1406 trollbob

trollbob

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:12

Просмотр сообщенияПёс Джой (17 Ноябрь 2015 - 15:11) писал(а):

Ребят, киньте купончик мне -куплю купальник и сделаю хороший обзор :P
Сначала портфолио обзоров купальников в студию!

#1407 Haze666

Haze666

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:13

trollbob, хм, у меня всё ок. http://en.jd.com/product/830774.html Так пашет?

#1408 cvdfer

cvdfer

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:14

Народ помогите излечить. Не могу отоварить купоны =(
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com.


#1409 randvell

randvell

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:14

Просмотр сообщенияneon12 сказал:

Курьер приехал и запретил мне телефон проверять(для звонка)

Сейчас тоже ударюсь немного в оффтоп...

Что в JD, что в Плеер.ру - я сунусь туда либо за дешевой мелочевкой, либо ради ОЧЕНЬ выгодного предложения (хотя обоим магазинам я предпочту поискать аналог). Да и будем честны: единственный сценарий, при котором JD реально сможет завоевать рынок - если начнет себя позиционировать как дискаунтер, вроде того, как это сейчас делает Gearbest. Ни при каких других условиях магазины с такой репутацией и таким отношением к клиенту нафиг не сдались как вид.

P.S Была аналогичная ситуация с доставкой от плеера. В моем случае итогом стало то, что курьер повез телефон обратно. Правда после того, как я сказал, что не согласен на такие условия и отказываюсь от заказа, курьер в открытую начал сыпать угрозами, мол ноги переломают, денег магазину будут должен и все в таком духе. Служба работы с клиентами плеер.ру меня проигнорировала, решил оставить отзыв на нескольких ресурсах, в том числе на Яндекс.Маркете. Буквально через день со мной по телефону связался представитель и попросил удалить отзыв, на что (естественно) последовал мой отказ. Буквально в этот же день уже опубликованный отзыв чудесным образом приобрел статус "не прошел модерацию".

В общем о чем это я? Подобные магазины с наплевательским отношением к клиенту, подкупающие крупные интернет-порталы и сервисы отзывов, в один день потонут в собственном Г, и лучше в этот самый день находиться подальше, дабы не "забрызгало"

Сообщение отредактировано.


#1410 Gatsby

Gatsby

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:15

Просмотр сообщенияПёс Джой (17 Ноябрь 2015 - 14:36) писал(а):

Извините, значит мы должны сканировать все сайты и убирать купоны которые кто то где то нашел и выложил в открытый доступ?
Вы должны понимать, что то, что утекло в публичный доступ - могло быть использовано людьми, которые могут быть совершенно не в курсе того, какие и откуда это купоны. Утечка произошла - никуда от неё не деться. В противном случае, надо быть готовыми к сотням негативных отзывов о том, что на вашем сайте был сделан заказ, но был заморожен, отменён и деньги не вернули. Ведь кто-то с этим купоном мог заказать что-то и не на 5 центов, а на большие суммы. Утекло в паблик - проблема, с которой вам придётся мириться, возвращать деньги за заказы как минимум, что вполне логично. :)

Просмотр сообщенияSolteks (17 Ноябрь 2015 - 14:40) писал(а):

Ваша щедрая акция получилась для барыг и пользователей мульти-аккаунтов, но не для простых покупателей!!!, а наказали вы пока на данный момент последних, а первые так рады вашей щедроте, что ваш сайт до сих пор еле живой.....
И обман вашей компании куда сильнее с невыдачей купонов последние 3 дня без информирования об этом, чем даже тех кто приобрел 1-2 товара по цифровому коду, как вы пишете с уловками, а больше 1-2 товаров они в любом случае не могли купить, как не захотели.
Если брать мой случай, то из-за вашего кривого сайта, я не смог сделать не единого заказа по JD555, т.к. из-за постоянных ошибок он думал, что все попытки уже истрачены....
Как же вы весёлые, простые покупатели, со своими постоянными истериками, потому что вам реактивным дроном не доставили заказ через час после покупки.
Расскажите мне больше про акцию для барыг, а не для простых людей. Вот у меня аккаунт, 11 заказов, див-купоны я не активировал, ну-ка, расскажите, чем меня наказал JD? Вы сейчас JD предъявляете претензии, что на их сайт налетели барыги и прочие "энтузиасты" с 500 заказами? Да, претензия по адресу, конечно. Как там наказали простых покупателей-то? Не расскажете? Какой ещё ОБМАН со стороны JD? Они сейчас десяткам тысяч человек отправляют тысячи посылок, практически задарма, но всё равно находится какой-то умник, начинающий визжать про какой-то там ОБМАН. Если вы читать не умеете, то это не значит, что вас не информировали. В правилах чёрным по белому было написано, что купонов имеется ограниченное количество, они могут закончиться, и самое главное - организатор в праве без каких-либо уведомлений отменить всю акцию и отменить все купоны. Обманываете вы только сами себя, кидаясь на людей с истериками, вместо того, чтобы элементарные правила акции прочитать.

Пёс Джой, вопросы к Вам:

1.Будет ли вестись какая-то работа с продавцами касаемо их цен? Потому что сейчас на али многие вещи банально в два раза дешевле, многие цены у вас сейчас очень задраны.

2. Конкретно у меня несколько заказов с доставкой СПСР, три из них отправили(на одном нет трека), два висят неотправленные. Я так понимаю, что есть шансы(исходя из сделанного ранее сообщения, о том, что всё уже в пути, даже если отправки на сайте нет), что все 5 предметов могут приехать в одной коробке? Потому что от СПСР пришло одно письмо об одной посылке с вещами от двух разных продавцов.

Сообщение отредактировано.


#1411 fuker

fuker

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:15

tech_ubuy начал косячить. Заказывал две посылки. В каждой монопод и лампы. В одной посылке оказались только лампы. Во второй (трек номер вообще не тот,что был указан) тоже только лампы без монопода. По тому трек номеру,что присвоен, посылка в Урюмчи застряла. Плохо,что вес не указан. Написал продавцу, тот говорит попробуем решить проблему, пришли фотки на почту ему. Сейчас отослал ему видео через внутреннюю почту JD, чтобы все доказательства были в одном месте. Попросил его выслать повторно монопод первый с трэком, второй надеюсь едет с указанным трэком.

#1412 Fover

Fover

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:15

Просмотр сообщенияПёс Джой сказал:

Ребят, киньте купончик мне -куплю купальник и сделаю хороший обзор :P
5$ и купон Ваш

я фигею с спрс, написал им письмо 2 дня нет ответа(

#1413 IRO

IRO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:16

Просмотр сообщенияПёс Джой сказал:


Участник
PipPipPip
30 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:11
Ребят, киньте купончик мне -куплю купальник и сделаю хороший обзор :P
если только на этот :) http://en.jd.com/product/803862.html

#1414 fanlp37

fanlp37

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:17

Просмотр сообщенияTempr сказал:

Ну съемка сбоку, так съемка сбоку.
Я там вижу другое, как и незакрученный или кривозакрученный средний винт, как и ужасную обработку краев. Поэтому вычеркнул его давно из желаемого и не рекомендую для покупки.
Но я же не разбираюсь, поэтому не слушайте меня - покупайте!
Ну по крайней мере живая съемка xD А если по делу, на фото - б/ушный штангельциркуль, вон даже винты поковыренные, грязный весь. А пришлют мб новый и нормальный. Во всяком случае это лучше, чем на облизанный рендер смотреть)))

#1415 Gatsby

Gatsby

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:18

Просмотр сообщенияArthurio (17 Ноябрь 2015 - 14:52) писал(а):

Пришла СМС от СПСР что мол на почтовом ящике лежит важная инфа бла-бла.....захожу на ящик - ПУСТО, ладно...звоню им - говорят мол проверяйте...назвала точно мой ящик....ну я ещё перстраховался и насоздавал ящики которые чуток отличаются(ну мог в спешке когда регал акки попутать пару буковок, местами поменять) ну 2 варианта набралось...ни на одном до сих пор ет письма....что делать??
Мне тоже приходила СМС, а письма не было. Письмо пришло минут на 10 позже. Ждите, оно придёт.

#1416 randvell

randvell

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:20

Просмотр сообщенияПёс Джой сказал:

Ух ребят, знатно я вас потроллила!

Просмотр сообщенияGatsby сказал:

Если вы читать не умеете

Просмотр сообщенияGatsby сказал:

Пёс Джой, вопросы к Вам:
Похоже, это вы читать не умеете :D

#1417 Solteks

Solteks

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:21

Просмотр сообщенияrandvell сказал:

Ну не нанял бы магазин такого безграмотного официального представителя.
Там и в VK не намного грамотнее сидит, такую же чушь несет, об предоставлении скана оплаты, хотя платеж уплачен. Деньги захапали, а там отнюдь не 5центовики и мурыжат теперь, 4 дня уже прошло.

#1418 IRO

IRO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:21

Просмотр сообщенияGatsby сказал:

Пёс Джой, вопросы к Вам:
расслабся , дэвушка с чуством юмора попалась ....

#1419 oxr

oxr

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:21

Пёс Джой

утром обзор-вечером купон

Сообщение отредактировано.


#1420 Acheron

Acheron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:23

Просмотр сообщенияПёс Джой сказал:

Нашла вот таких пару штук,хотите обзор -с вас купон!

http://www.jd.ru/product/679094.html
http://www.jd.ru/product/682202.html


Так вы у площадки попросите, можете даже видео вместе записать )

Ладно, так и быть, держи: https://upload.wikim...-1994-front.jpg

Сообщение отредактировано.


#1421 randvell

randvell

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:23

Просмотр сообщенияSolteks сказал:

Там и в VK не намного грамотнее сидит, такую же чушь несет, об предоставлении скана оплаты
Да потому что эти представители имеют к магазину весьма посредственное отношение.

Они не выполняют никаких функций, кроме пиара. Скажу даже больше - велика вероятность, что с момента начала их сотрудничества с JD, в магазин они реально обращались всего пару раз. И то - за зарплатой. Если бы они по каждому вопросу писали начальству - их бы уже давно убрали с этой позиции. Таков принцип профессии, очень многие в сфере PR работают вообще вслепую.

Именно поэтому нельзя воспринимать ни один из ответов в офф. группе JD, как достаточно компетентный.

Сообщение отредактировано.