Перейти к содержимому

DinoDirect.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#61 Hector (aka nvv2005)

Hector (aka nvv2005)

    Бог терпел, и нам велел

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 11:10

В Данной теме обсуждается работа интернет-магазина DinoDirect.com

Обзор товаров из магазина DinoDirect.com можно найти тут

Скидочные купоны в магазине DinoDirect.com

Как зарегистрироваться, выбрать и оплатить покупку в магазине DinoDirect.com

Перейти в магазин DinoDirect.com

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) Супермодератору Falqcon

#62 Hector (aka nvv2005)

Hector (aka nvv2005)

    Бог терпел, и нам велел

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:20

S_N сказал:

Есть еще на навигатор акция. (может заинтересует кого)
На главную не выношу - все равно пару дней осталось. Купон TOPGPS
25% скидка: http://www.dinodirec... ... creen.html
5" навигатор 800х480, блютуз, фм модулятор, беспроводная камера заднего вида в комплекте.
Итого 72$ и бесплатная доставка. Действует до 14 декабря.
по купону получается US$ 69.29, цена вкусная, но память навигатора слаба, но плюс камера беспроводная в комплекте, млин ...

#63 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:26

Скажите кто купил планшеты, что за акция на ДД?
http://www.dinodirec...zing-discovery/
Изображение
"Purchase on DinoDirect, Win A Total FREE Trip to China"
Типа, кто купил на сумму свыше 100$ во время действия акции,
могут дернуть ручку тотализатора и выиграть поездку в Китай.
Больше купил - больше шансов выиграть.

Ширли мне эту ссылку прислала, вся такая на позитиве - привет! хорошие новости!
Ну я поугорал по-дружески, а она разобиделась кажется, надулась. :)
Я ничего не покупал на сумму свыше 100$ (с планшетом по ее милости пролетел) и ручка эта не дергается.
Попробуйте, может правда. :) Дарят же реально гифткарты 20$ на день рождения членам "идинор".

Палюсь, но все же. :) Сегодня с коллегой очередную дыру у ДД нашли. В курсе, они продают ги фтка рты со скидкой 5 про центов от номинала? А если одну оплачивать другой? :lol:
Прокатит, думаете?

#64 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:42

я дергал... не выиграл конечно...
а то б наверно чемодан счас паковал а не на форуме сидел :lol:
мне написало что то типа "не расстраивайтесь, покупайте еще и ваши шансы вырастут"

#65 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:49

пилите, шура, пилите :) (с) паниковский

#66 X-Technic

X-Technic

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 04:07

это же сколько я должен буду накупить у них, чтобы чайна-тур выиграть))) жаль, что пролетел с планшетом: проверил бы удачливость в их тулетке)))

#67 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 08:09

nvv2005 сказал:

по купону получается US$ 69.29, цена вкусная, но память навигатора слаба, но плюс камера беспроводная в комплекте, млин ...
Где не надо - дешевеет. :) Память, да - слабое место. Но навигационным прогам хватает.
На камеру автоматом переключает по наличию видеосигнала. Не ставил пока, т.к. не нашел защитную пленку на 6" (у меня, как говорил, чуть крупнее модель).

#68 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 08:22

Kovalsky сказал:

я дергал... не выиграл конечно...
а то б наверно чемодан счас паковал а не на форуме сидел :lol:
мне написало что то типа "не расстраивайтесь, покупайте еще и ваши шансы вырастут"

Я просто не понял сам, развод это или как. Просто заходишь (но я не покупал на 100$) там этот аппарат.
Coins=0 Дергаешь - ага, покупайте еще.. Вы когда дергали - Coins больше нуля было?
Короче муть.
А Ширли свято верит во все фенечки ДД. ;) Оби делась, понимаешь..

#69 X-Technic

X-Technic

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:43

здравствуйте! очень нуждаюсь в Вашем совете. Помогите пожалуйста! суть такова: Зарегистрировался на дино, стал членом АйДинор. При попытке положить планшет в корзину он у них поменял статус на отстутствует, далее его вообще с сайта убрали... сейчас являюсь "гордым" представителем ВИП-сообщества АйДинор с 699 баллами на борту... пытался полностью оплатить эту покупку http://www.dinodirec... ... eries.html поинтами - система разрешила не более 298. Кто подскажет, как можно наиболее безболезненно потратить эти баллы, дабы не оставлять их желтолицым и свалить побыстрее оттуда, предварительно отписавшись от членства IDonor ?

#70 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 08:47

X-Technic сказал:

сейчас являюсь "гордым" представителем ВИП-сообщества АйДинор с 699 баллами на борту... пытался полностью оплатить эту покупку http://www.dinodirec... ... eries.html поинтами - система разрешила не более 298. Кто подскажет, как можно наиболее безболезненно потратить эти баллы, дабы не оставлять их желтолицым и свалить побыстрее оттуда, предварительно отписавшись от членства IDonor ?
Сожалею...
Сам с аккаунтом идинор второй день их донимаю.
Глюк какой-то. Нет скидки 5% и подарок - блютуз мышь, в корзину не кладется. (а у тебя как с этим кстати?)
Вчера все-таки завладел заветным подарком. :)
Почему можно только 298 дп конвертировать вообще непонятно. Коллега всякими датчиками и видеокамерами у них тарился - все сработало.
Может купон какой применить, чтобы не под расчет было?
Я думаю все эти беды связаны с обновлением дизайна сайта.
Нужно пытать саппорт в чате. (Otta если попадется - жОсткая очень, гифткарту из нее за всякие косяки под пытками не выдавишь :) )

#71 greycardinalrus

greycardinalrus

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 08:58

Чето Динодирект скидками .. "напрягает"
скидок много и приличные -но чето 90% товаров из скидочных которые я знаю- продают на других сайтах без скидок дешевле
( вариант как пример, накидывать все или много не буду -но таки по "опыту" больше половины предложений
http://www.dinodirec... ... t-168.html
было 30, скинули 23, стало "всего" 7
http://www.dealextre... ... ster-24219
когда на дх всегда было 5
)

Хотя часть товаров определенно с хорошей скидкой
с 16 до 3 "скинули"
http://www.dinodirec... ... ttery.html
хотя на дх они по 5, и то не стоят того (одна звезда из 5)
http://www.dealextre... ... pack-25496

Чето даже напрягает еще больше чем я думал в начале написания текста..

А еще и акции с поездкой в китай
решили агрессивно рубануть бабла любыми способами ?

#72 X-Technic

X-Technic

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:41

[quote name="S_N"](а у тебя как с этим кстати?) /quote]
а я вот смог положить в корзину фонарик к вот этому http://www.dinodirec... ... eries.html комплекту из аккума и зарядника для него. Без скидки этот комплект стоит 6,99 , используя купон 2011idinor цену снизил до 5,98. При чекауте дали активировать 298 поинтов. Ну нет у меня желания доплачивать с карты еще 3,00 мертвых президента! Я не собираюсь делать покупки еще только ради полного вывода денег из их системы! Я так понял, что они дают опладить поинтами не более 40-45% от стоимости покупки (поэтома Ваш коллега и смог потратить все свои поинты)
В итоге получил ВИП-статус и головную боль впридачу к ней. Кому-то может и повезло купить планшет за 72 уе на каком-то Амлоджике с Мали-400 на борту, а я вот попал... пальцем в ж... Сплошные негативные впечатления. Если более-менее нормально из этой ситуации не выйду, то моими силами потенциальных покупателей у них поубавится (прошу заметить, что в большей степени из-за их "кидалова", а не из-за моей вредности).
Как всегда с уважением, Crazy Russian Ivan! :evil:

#73 nf-ch

nf-ch

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 16:58

Я тут писал уже:

nf-ch сказал:

Заказал http://www.dinodirec...m/android-2-2-t ... 9-mid.html
Купон сработал. Буду ждать.

сегодня упало письмо с фото посылки, правда планшет белый. Дали EMS трек, нигде пока не светится. Вроде пока полет нормальный :)

#74 shirleyxiang

shirleyxiang

    Продвинутый пользователь

  • Представитель компании
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 13:42

www.dinodirect.com/~p.8a6
1. Код купона: SAVE18OFFRU - экономия 18$ при заказе от 80$
2.Код купона: SAVE20RU - экономия 20$ при заказе от 100$
3. Код купона: SAVE10RU - экономия 10$ при заказе от 50$.

#75 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 02:01

Заказуха. :)

Все отдохнули, кто дома, кто в компании друзей, кто на природе...
А сохранили ли Вы на память видео этих праздничных дней?

DinoDirect в лице менеджера Shirley Xiang попросил меня озвучить новую акцию.
С 50% скидкой предлагается цифровая FullHD видеокамера.
Сам я поначалу отнесся к предложению скептически, все-таки видео - не самая сильная сторона китайских товаров, пока не попытался разобраться кто же ее производитель. В результате нашел не производителя, а собственно другой бренд, под которым эта камера предлагается в России.
Убедитесь сами - близнецы:

DinoDirect
Изображение

Praktica DVC 5.5 HDMI
Изображение

То что на Маркете стоит 11 490 руб. нам предлагают за 174,5$ (5 583 руб), то есть реально в 2 раза дешевле.

Я нашел и видео, снятое этой камерой:




Конечно ей далеко до профессиональных камер, но в целом за такую цену очень приличное качество.

Как купить?

Как только будет 3 желающих, отметившихся в теме, Ширли (ник shirleyxiang) сделает для них купон с 50% скидкой от цены магазина.
Не той, что уже зачеркнута, а той что сейчас на страничке с товаром.

PS: Я не знаю, буду ли сам участвовать в покупке. И вроде камеру купить планировал и в то же время потратился изрядно.
Смотрите, может кого заинтересует.

#76 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 07:09

Вчера получил толстый конверт от динодиректа по почте - прислали каталог распродаж:)) Вот же ж черти жгут :))

#77 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:16

Kasatich сказал:

Вчера получил толстый конверт от динодиректа по почте - прислали каталог распродаж:)) Вот же ж черти жгут :))
Да-да! :) Кстати почему-то было чертовски приятно получить его.
Ощущение заботы и наивной траты денег. :) Лучше бы цены вниз подвинули чем такие расходы. :)

#78 Kok

Kok

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:47

Не хочу показаться нудным, но внешнее сходство абсолютно не гарантирует ту же "начинку". Сдаётся мне внутри всё очень и очень грустно, никакого ХД там нет, да и матрица может стоять как в дешёвых регистраторах.
Очень надеюсь, что я ошибаюсь, но в любом случае даже за 6 тыр можно взять камеру в оффлайне без риска наткнуться на "китайчину".

#79 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:54

Kok сказал:

Не хочу показаться нудным, но внешнее сходство абсолютно не гарантирует ту же "начинку". Сдаётся мне внутри всё очень и очень грустно, никакого ХД там нет, да и матрица может стоять как в дешёвых регистраторах.
Очень надеюсь, что я ошибаюсь, но в любом случае даже за 6 тыр можно взять камеру в оффлайне без риска наткнуться на "китайчину".

Кстати, вполне заслуженные опасения. А ну-ка я уточню у Ширли, каким образом можно осуществить возврат, если камера не понравилась.
По идее он должен быть бесплатным.

#80 opoffis

opoffis

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:00

китайцы просто где то воруют 3D модели корпусов, а потом они сами их уже штампуют идеальными как близнецы с оригиналом.
а внутренности 100% не такое же иначе стоимость была выше.

#81 -wall-

-wall-

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:16

S_N сказал:

То что на Маркете стоит 11 490 руб. нам предлагают за 174,5$ (5 583 руб), то есть реально в 2 раза дешевле.
Чем отличается от этой?
http://mysku.ru/go?R... ... initi.html