Перейти к содержимому

Vancl.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#241 Hector (aka nvv2005)

Hector (aka nvv2005)

    Бог терпел, и нам велел

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 21:38

В данной теме обсуждается работа интернет-магазина Vancl.com

Обзор товаров в магазине Vancl.com

Как зарегистрироваться, выбрать и оплатить покупку в магазине Vancl.com

Перейти в магазин Vancl.com

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) модератору Falqcon

#242 AgentD22

AgentD22

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:45

Dear customers: Please be informed that today we will go live with our $15 OFF OVER $99 PURCHASE promotion campaign. You are the first to know!

Скидка $15 при покупке от $100. Проверено!

#243 Sevasan

Sevasan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:03

AgentD22 сказал:

Dear customers: Please be informed that today we will go live with our $15 OFF OVER $99 PURCHASE promotion campaign. You are the first to know!

Скидка $15 при покупке от $100. Проверено!
На безрыбье и рак - рыба :)

#244 randvell

randvell

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:29

Уважаемые форумчане!

Я относительно новенький здесь, но я уже месяц как слежу за новинками на ванкле.
Читал много противоречивых обзоров, так что хочу посоветоваться по поводу обуви и одежды, надеюсь никто тапками не закидает?

Судя по их размерной таблице, мне может быть мал и 46 их размер обуви, хотя сам ношу обычно 44-й, но много людей писали что стоит брать размер один в один, или больше, как быть?

P.S кто что думает об этих вещах?
http://en.vancl.com/... ... k-tee.html
http://en.vancl.com/... ... gundy.html
http://en.vancl.com/... ... -lime.html

Стоит ли брать? Особенно интересует первое и последнее, худи она и в Африке худи=)

Заранее спасибо

#245 BurningRage

BurningRage

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:53

50 на 50 совпадение с таблицей. 2 вещи совпали по размерам с таблицей 2 нет. Если вещь не совпадает размерами с таблицей то они просят фотографии подтверждающие это и перевысылают нужный размер. Если размер и не совпадёт то по этой цене их продать без проблем будет.

#246 randvell

randvell

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:15

С вещами не сильно проблема) Думаю больше на размер возьму - не помру

Обувь очень понравилась, боюсь если не угадаю с размером - пока посылка дойдет - уже моего размера не окажется - будет обидно.

#247 Avto1ik

Avto1ik

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:50

все соответствует таблице на сайте, т.е нашел шмотку - проверил сайз чарт, выбрал свое. У меня Л, но некоторые позиции по сайз чарту были и М и S, заказывал как подсказывает китайская инструкция не прогадал ни разу. Обувь так же, меряешь длину стопы и по сайз чарту. Заказывал 3 пары кед, кроссовки и туфли - все в пору.

#248 trition

trition

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 15:57

trition сказал:

Неожиданное продолжение истории...
Сегодня получил ответ Ванкла: они выслали новые сумки. Радоваться, конечно, пока рано, но неожиданно и приятно...
Итак, сегодня забрал с почты одну из двух сумок. Все отлично! Упакована была кроме фабричной упаковки, в простой полиэтиленовый пакет и обмотана скотчем, ничего не повреждено и без брака =). Вторая сумка, судя по треку, тоже скоро поступит в отделение, видимо будет упакована в коробку.

#249 Nikolka1334481848

Nikolka1334481848

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 16:48

Я не могу понять р-ры детских вещей, если ребенку 2 года и рост 91 см. какой размер подходит?

#250 randomomsk

randomomsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:24

Avto1ik сказал:

Обувь так же, меряешь длину стопы и по сайз чарту. Заказывал 3 пары кед, кроссовки и туфли - все в пору.
Довольно опрометчивый совет. Обувь надо брать того размера, который тут покупаете. Я ношу 42, всегда заказывал с Ванкла 42 и всегда как раз, если бы я заказывал по длине стопы в их сайзчарте, мне бы приехали лыжи 44 размера (270мм в их сайзчарте). Размер стельки в 42-м размере 275мм

#251 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 19:44

брать надо на чуть больше, по крайней мере первый раз, чтобы понять как их размеры сидят на вашем теле.

#252 vood00

vood00

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 22:53

Ребята, здравствуйте. Прочитал весь топик и не нашёл ответа на свой вопрос. Поэтому Напишу его сюда.
:?:
Помогите правильно заполнить Адрес.

На примере: Sergey Omutkov
Ulitsa Ostrovskogo, dom 14, kvartira 17
g. Grodno
Belarus
230003

Если с Именем и Фамилией всё понятно, то как заполнить Address Line 1: и Address Line 2:
Вот скриншот на форму: Изображение

#253 Alexey73

Alexey73

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 23:09

vood00 сказал:

Если с Именем и Фамилией всё понятно, то как заполнить Address Line 1: и Address Line 2:

Да не заморачивайтесь. В Address Line 1 впишите адрес, а в Address Line 2 - индекс. Ерунда, что он два раза будет.

Что прикажете мне писать мне в обязательном поле State/..., если я в Москве? Я Russia и пишу:)

#254 vood00

vood00

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 02:08

Как я думаю в В Address Line 1 поскольку в подсказке указано apartment, вписывать надо номер дома и квартиры. dom 14, kvartira 17
а в Address Line 2:, поскольку в подсказке указано street address, вписывать название улицы. ulitsa Ostrovskogo
Но не уверен был полностью. Решил спросить у бывалых людей.
Вы давно делаете покупки на Ванкл? Предложенный вами вариант работает?
Я впервые буду заказывать с этого сайта и меня, естественно, берёт волнение по этому поводу.

#255 Alexey73

Alexey73

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 03:46

vood00 сказал:

Вы давно делаете покупки на Ванкл? Предложенный вами вариант работает?
Я впервые буду заказывать с этого сайта и меня, естественно, берёт волнение по этому поводу.

Что напишете, то они тупо перенесут на посылку. Читать это будут местные почтальоны.
У меня адрес из PayPal берет...

#256 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 22:26

В графе адрес 1 пишите улицу, дом, корпус квартиру . Достаточно сокращений - yl. d. kv. Первое имя - фамилия, второе Имя. Можно переставить - никакой разницы. В графе Сити пишите город, трудность вызывает регион. Вообще он не нужен, это не Америка, но надо что то вписать. Тут нужно что то вставить. Например ещё раз область или округ. Или просто повторить город. Архиважен индекс. Белоруссию пишут как регион, а страна Россия. Палка почему то не пропускает к регистрации Белоруссию. У меня так было в прошлом году, может сейчас поменялось.
Адрес 2 оставьте пустым!
Потом в адресе посылки на сайте после оплаты сразу отредактируете адрес и Россию уберёте. Если не уберёте, то ничего страшного посылка всё равно придёт!

#257 vood00

vood00

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 00:00

Alexey73 , спасибо за ответ.

Eremey сказал:

В графе адрес 1 пишите улицу, дом, корпус квартиру . Достаточно сокращений - yl. d. kv. Первое имя - фамилия, второе Имя. Можно переставить - никакой разницы. В графе Сити пишите город, трудность вызывает регион. Вообще он не нужен, это не Америка, но надо что то вписать. Тут нужно что то вставить. Например ещё раз область или округ. Или просто повторить город. Архиважен индекс. Белоруссию пишут как регион, а страна Россия. Палка почему то не пропускает к регистрации Белоруссию. У меня так было в прошлом году, может сейчас поменялось.
Адрес 2 оставьте пустым!
Потом в адресе посылки на сайте после оплаты сразу отредактируете адрес и Россию уберёте. Если не уберёте, то ничего страшного посылка всё равно придёт!

Я палку именно так и регистрировал через страну Россия и область Belarus, Grodno
Но дело в том, что я отправляю посылку на другой адрес, не то, что в Палке

Цитата

Адрес 2 оставьте пустым!
К сожалению, * обозначены поля, обязательные для заполнения. Поэтому нужно что-то заполнить.

Короче, сделал так, поправьте меня, если не верно. И как я понял, именно индекс всё решает, в какую страну полетит посылка. а уж всё остальное - для понятности нашим почтальонам.
Изображение

#258 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 20:44

vood00 сказал:

Я палку именно так и регистрировал через страну Россия и область Belarus, Grodno
Но дело в том, что я отправляю посылку на другой адрес, не то, что в Палке
Короче, сделал так, поправьте меня, если не верно. И как я понял, именно индекс всё решает, в какую страну полетит посылка. а уж всё остальное - для понятности нашим почтальонам.
Другой адрес просто пишете, как адрес отправки, как новый как и имя получателя. Это уже не регистрация в палке! Ваш адрес основной. Остальные дополнительные.
Индекс решает многое, но не всё! Страну индекс не подскажет, хотя есть исключения! Индекс - краткий ориентир для машинной сортировки до уровня конкретного почтового отделения.

#259 vood00

vood00

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 22:41

Друзья, спасибо за помощь. В заполнении адреса разобрался. Окажите ещё небольшую услугу.
Решил рукаху себе прикупить.
Помогите разобраться с размерами. Если с обувью всё понятно, то по другим вещам ступр.
Как мерить длину рукава 64.5 см? по красной линии sleeve(рукав) или по зелёной, как я отметил на своём рисунке?
Дело в том, что если мерить по их красной линии, то при моём росте в 187 см длина рукава выходит: 17(длина плеча) + 63,5(длина рукава) = 80 см. по их шкале 64,5.
Или на картике не правильно указан указатель и надо мерить по моей зелёной линии от конца плеча до запястья руки?

Изображение

#260 iddestiny

iddestiny

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:06

Ребят, подскажите, выдали на ванкле трек, который 3 недели не трекается. Искал и не мог найти, где написать в сапорт на сайте ванкла. Подскажите ,как с ними списаться ?

#261 Alexey73

Alexey73

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:44

iddestiny сказал:

Ребят, подскажите, выдали на ванкле трек, который 3 недели не трекается. Искал и не мог найти, где написать в сапорт на сайте ванкла. Подскажите ,как с ними списаться ?
https://en.vancl.com/help/help.aspx#cu
contactus@vancl.cn и vancl.service@gmail.com (второй взят из форумов, ответ с первого мне понравился больше)
Может не там пробиваете? Какой трек-номер?