Перейти к содержимому

iHerb.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#61 MarkizDeDu

MarkizDeDu

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:14

В данной теме обсуждается работа интернет-магазина iHerb.com

Обзор товаров из магазина iHerb.com

Как зарегистрироваться, выбрать и оплатить покупку в магазине IHerb.com

Перейти в магазин iHerb.com

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) модератору Falqcon

#62 Barrabrava

Barrabrava

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:54

Полтора месяца назад заказал у них товар. Товара нет, компенсации нет. Трек номер не дают даже за деньги!!!
А раз не дают трек, то нет никакой гарантии, что они вообще что-то отправили.

Негодно ведут бизнес, имейте ввиду.
---
UPD - прочитал, что они ДУМАЮТ над введением платного трекинга. Фигасе, то что везде считается само собой разумеющимся у них является поводом для раздумий. Интерееесные любители натурпродукта...

#63 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 11:15

Barrabrava сказал:

Полтора месяца назад заказал у них товар. Товара нет, компенсации нет.
Полтора месяца-это не срок... Мне от них все всегда приходило, имейте терпение.

#64 rex

rex

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:02

Barrabrava сказал:

Полтора месяца назад заказал ...
Я тоже 15.01 заказал. Чую Печкины схавали шоколад и запили лапсан-сушонгом. A iHerb уже требует обзор: Dear iHerb Customer,
Thank you for electing to review the products on your order. We invite you to rate and review the products you ordered from us on [January 16, 2012 03:37] by clicking on the following URL: .........
If you haven't been using the product long enough to have an opinion on it, please feel free to save this email and add your review at a later date.

#65 Niko15

Niko15

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:23

Viper сказал:

Niko15 сказал:

Как получить скидку второй раз,вопрос актуален на сегодня,так как дают 8 долл...
Все просто, надо завести еще одну карту и поменять ФИО и адрес проживания.
Попробовал на другой адрес и на другого человека, карта эта-же не прокатило...

#66 invisible91

invisible91

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:19

rex, не очкуй, мне посылка 3 месяца шла и всё нормально пришло.С етого айхерба частенько всё долго идет, потому что они используют не прямую доставку а перелетную. Например самолет летит до швеции, потом до индии потом до германии а потом до рашки.
Как придет гляньте на наклейки, я нередко деуч пост и свифф пост замечал, вместо упс

#67 Barrabrava

Barrabrava

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:22

Viper сказал:

Barrabrava сказал:

Полтора месяца назад заказал у них товар. Товара нет, компенсации нет.
Полтора месяца-это не срок... Мне от них все всегда приходило, имейте терпение.

Это срок. Не надо рассказывать сказки.
Да и претензия не к срокам, а к методу ведения бизнеса, который (метод) категорически неприемлет трекномера. Это что за новости?
Объяснение срокам и отсутствию трекинга только одно - они посредники без склада. Работают по поступлению денег, делают субзаказ, получают, перепаковывают и отправляют.
Иного разумного объяснения я не вижу. А вы?

#68 yozeg

yozeg

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:19

Цитата

Это срок. Не надо рассказывать сказки.
Да и претензия не к срокам, а к методу ведения бизнеса, который (метод) категорически неприемлет трекномера. Это что за новости?
Объяснение срокам и отсутствию трекинга только одно - они посредники без склада. Работают по поступлению денег, делают субзаказ, получают, перепаковывают и отправляют.
Иного разумного объяснения я не вижу. А вы?
Вы ошибаетесь.

#69 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:20

Barrabrava сказал:

Это срок. Не надо рассказывать сказки.
Да и претензия не к срокам, а к методу ведения бизнеса, который (метод) категорически неприемлет трекномера. Это что за новости?
Объяснение срокам и отсутствию трекинга только одно - они посредники без склада. Работают по поступлению денег, делают субзаказ, получают, перепаковывают и отправляют.
Иного разумного объяснения я не вижу. А вы?
А по мне они человеки-крабы прилетевшие с Плутона чтобы поработить человечество, и что из этого? Что-то не нравится ищите другие магазины, подобных по 100500 на каждый квадратный гектар интернетов (вот пара наводок Один и Два ) .Не готовы по 2-3 месяца ждать посылки? Значит это для вас понастроили офлайн магазинов, не портите себе нервы.

#70 Barrabrava

Barrabrava

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:21

yozeg сказал:

Цитата

Это срок. Не надо рассказывать сказки.
Да и претензия не к срокам, а к методу ведения бизнеса, который (метод) категорически неприемлет трекномера. Это что за новости?
Объяснение срокам и отсутствию трекинга только одно - они посредники без склада. Работают по поступлению денег, делают субзаказ, получают, перепаковывают и отправляют.
Иного разумного объяснения я не вижу. А вы?
Вы ошибаетесь.

Люблю таких, которые ёмко и по делу! Вы не из Лаконии родом?

#71 Barrabrava

Barrabrava

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:22

Viper сказал:

Barrabrava сказал:

Это срок. Не надо рассказывать сказки.
Да и претензия не к срокам, а к методу ведения бизнеса, который (метод) категорически неприемлет трекномера. Это что за новости?
Объяснение срокам и отсутствию трекинга только одно - они посредники без склада. Работают по поступлению денег, делают субзаказ, получают, перепаковывают и отправляют.
Иного разумного объяснения я не вижу. А вы?
А по мне они человеки-крабы прилетевшие с Плутона чтобы поработить человечество, и что из этого? Что-то не нравится ищите другие магазины, подобных по 100500 на каждый квадратный гектар интернетов (вот пара наводок Один и Два ) .Не готовы по 2-3 месяца ждать посылки? Значит это для вас понастроили офлайн магазинов, не портите себе нервы.

Не учите меня жизни и я не сообщу вам вектор вашего движенья.
Чо ты рассираешься за этот магазин, как будто он тебе родной, короче? Я хоть в одном слове солгал, нет? Чо ты мне предьявляешь здесь? Туда иди, в оффлайн иди. Ума при рождении много господь отмерил и наказ дал за других думать?

#72 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:29

А вы что хотели услышать? Ответное нытье что жизнь не удалась, везде кидалы которые спят и видят как украсть вашу тыщутыщ баксов? Я вам дал наводку на 2 похожих магазина, а вы мне еще и хамите...

#73 Barrabrava

Barrabrava

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:32

Viper сказал:

А вы что хотели услышать? Ответное нытье что жизнь не удалась, везде кидалы которые спят и видят как украсть вашу тыщутыщ баксов? Я вам дол наводку на 2 похожих магазина, а вы мне еще и хамите...

На водку оставь себе.
Я не ныл, вася, а опубликовал абсолютно верную информацию - полтора месяца жду, трека нет, за деньги трек не получишь, вообще никак его не получишь, где заказанное iHerb не знает и сам, деньги не возвращает, повторно не высылает (да я и не просил).
Что конкретно тебе, любитель фантастики об инопланетных крабах, не понравилось в моём сообщении?

#74 Hector (aka nvv2005)

Hector (aka nvv2005)

    Бог терпел, и нам велел

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:13

Barrabrava сказал:

Полтора месяца назад заказал у них товар. Товара нет, компенсации нет. Трек номер не дают даже за деньги!!!
А раз не дают трек, то нет никакой гарантии, что они вообще что-то отправили.

Негодно ведут бизнес, имейте ввиду.
---
UPD - прочитал, что они ДУМАЮТ над введением платного трекинга. Фигасе, то что везде считается само собой разумеющимся у них является поводом для раздумий. Интерееесные любители натурпродукта...
я сегодня получил свою первую от них посылку:
оплата и отправка 19.01.2012
в дороге 41 день
маршрут: USA - РФ, г.Курган

#75 MarkizDeDu

MarkizDeDu

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 00:39

недавно пришла посыль заказывал 27 декабря пришла помоему 25 февраля перед ней пришли посылки которые заказывал в январе. Все нормально будет все дойдет!! Думаю ппереживать надо начинать после 2 -2,5 месяцев.
И хватит поливать друг друга не красиво !!
Каждый считает что пров и посути какждый от части и прав.

#76 FAlVik

FAlVik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 07:09

MarkizDeDu сказал:

Думаю ппереживать надо начинать после 2 -2,5 месяцев.
Не, тогда уже поздно переживать, денег и посылку то все равно не вернут :lol:
Но я все равно заказ еще две посылки с арахисовым маслом и витаминами

#77 MarkizDeDu

MarkizDeDu

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 07:17

Ну да переживать позно )))))
Да ладно я почему то ни разу не грузился что плачу картой и не кусал себе локти на диване считая дни когда же ко мне приедет мое арахисовое масло))) Подождал 2 месяца получил все четко все в пакетиках, целое и здоровое, фоток уже пол фотика только обзоры некогда зделать, да и в последнем обзоре чуть не порвали за айхерб. Страшно начнется опять "Проваливай со своими витаминами" Может кратко сдесь напишу.

#78 sneganchik

sneganchik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:49

А чего это вдруг? Кратко - не интересно :)
Лучше выложите фотки, чего купили (групповые для начала хоть), а мы уже поспрашиваем, чего нас заинтересует

А вообще, если мне чего-то не нравится читать - я не читаю. Прохожу мимо. Почему Вы должны ориентироваться на мнение нескольких человек? Каждому свое. Я сегодня опять 2 посылки получила, но не опробовала пока. Предыдущие 3 посылки пока в процессе испытаний (там шампуни, стир.порошки) - потому чуть позже напишу полноценно. Кому-то пригодится. Я в восторге от качества товаров - кому не нравится - пусть покупает то, что нравится ему.

#79 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 20:07

Barrabrava сказал:

Viper сказал:

Barrabrava сказал:

Полтора месяца назад заказал у них товар. Товара нет, компенсации нет.
Полтора месяца-это не срок... Мне от них все всегда приходило, имейте терпение.

Это срок. Не надо рассказывать сказки.
Да и претензия не к срокам, а к методу ведения бизнеса, который (метод) категорически неприемлет трекномера. Это что за новости?
Объяснение срокам и отсутствию трекинга только одно - они посредники без склада. Работают по поступлению денег, делают субзаказ, получают, перепаковывают и отправляют.
Иного разумного объяснения я не вижу. А вы?
ох лол, такой чуши давно не читал.

америкосы знают, что из себя представляет почта в других странах, в т.ч. и в росиии, где можно в легкую не получить посылку, плюс знают какой контингент в таких странах, потому просто обезопасили себя от потери прибыли. при том они честно предупреждают иностранных покупателей, что посылка без трека и может потеряться. их главный клиент - американцы, там с почтой все ок, ходит по часам, сегодня заказал - завтра сутра под дверью лежит. потому весь иностранный поток - это лишь как приятный бонус.
был бы я на их месте, вел дела точно так же, правда бы добавил еще доставку приорити мейлом.

#80 helenka

helenka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 22:20

FAlVik сказал:

helenka сказал:

serfortex сказал:

зип код это индекс
а я туда референтный ввела. при этом скидка в 5уе мне посчиталась...
Я не нашла строки которая описана в первом посте для кода.
Интересно, они засчитали код или они всем заказчикам в первый заказ дают 5уе скидки независимо от того ввели вы код или нет?
Жду посылочку теперь:)
куда вы ждете если индекс не поставили? Пишите чтоб исправили пока не поздно

Ну вообщето индекс вводится когда вы адрес пишите, а для проверки\просчета корзины можно только страну указать:)
Посылочку получила за 2недели:)

А вот мои % упали комуто с чужим кодом (в плане не тот который хотела ввести), по которому я видимо зашла через какуюто ссылку. Неприятно на самом деле, но посылке все равно рада - очень довольна покупками.

#81 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 22:36

Цитата

А вот мои % упали комуто с чужим кодом (в плане не тот который хотела ввести), по которому я видимо зашла через какуюто ссылку. Неприятно на самом деле, но посылке все равно рада - очень довольна покупками.
о_О а что плохого в реферальном коде? так же оставляйте свой и по нему кто-нить закажет.