Перейти к содержимому

Banggood.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#161 DyGyg

DyGyg

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:13

жопошнииикииии (с) ((((
тада точно без всяких акций там делать нечего...

#162 vagonsky

vagonsky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:14

Просмотр сообщенияlesnik78 сказал:

купонов 5/10 больше не будет.
Тогда и смысл в расшаривании и обзорах теряется

#163 lesnik78

lesnik78

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:44

Куда вот только теперь девать честно накопленные тысячи поинтов. Если хотя бы предупредили заранее, можно было бы обменять поинты и сохранить купоны на год.

Сообщение отредактировано.


#164 Gerasim

Gerasim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 01:48

Как-то так:
10-5$ Coupon what happened ?

Цитата

the exchange points into coupons section have now been updated, from time to time we review and change the coupons available. At this time we do not have plans to bring back the 10-5$ coupon.
If you can't find a coupon that you like, you can always convert points directly at the checkout for up to 15% discount.
Hope this helps

Сообщение отредактировано.


#165 tayph

tayph

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 08:38

Редко покупаю на бангуд, за поинтами вообще не слежу. Буквально на этой неделе менеджеры с бангуда всю электронку завалили мне предложениями товаров на обзор. Даже три товара уже выслали. Хотя ценник.. На Али дешевле.

#166 ghostman85

ghostman85

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 00:11

А что делать с обменянным купоном до момента их отмены? У меня есть купон 5 от 10, обменял ещё в сентябре по-моему. А куда не пытаюсь применить: то vip, то promo пишет. Всякую лабуду вообщем и никак не даёт его применить!!!

#167 Wiking

Wiking

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 19:59

Просмотр сообщенияghostman85 (18 Декабрь 2017 - 00:11) писал(а):

А что делать с обменянным купоном до момента их отмены? У меня есть купон 5 от 10, обменял ещё в сентябре по-моему. А куда не пытаюсь применить: то vip, то promo пишет. Всякую лабуду вообщем и никак не даёт его применить!!!
Можеш мне подарить, как раз есть куда потратить))

#168 andy77

andy77

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:14

Теперь эти поинты и их обмен на бангуде вообще не имеют смысла! Тарился на бангуде всякой мелочёвкой исключительно по купонам 5 от 10, было выгодней того же Али, Гира с учётом доставки Мистэкспрессом до дверей ...а теперь скорее всего давай бангуд, до свиданья. Печаль!

#169 alice255

alice255

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:11

Первый раз решила заказать на бангуде. Подскажите пожалуйста "Standard Shipping Бесплатная доставка" идет с треком или без? И что за способы доставки "Russia Direct Mail Бесплатная доставка " и Air Parcel Register? Какой способ лучше выбрать?

#170 egoist

egoist

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:06

У всех отобрали честно заработанные купоны 5 от 10? Только что заметил, было 3 купона, все пропали.

#171 DyGyg

DyGyg

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:42

egoist, я обычно их менял прям перед тем как использовать, так что не знаю... но последний раз обмен када делал обратил внимание что дата была до КОНЦА 2018го.... если отобрали уже наменянное то ваще еще хуже жлобы ((((

#172 Миротворец

Миротворец

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:50

Просмотр сообщенияalice255 сказал:

Подскажите пожалуйста "Standard Shipping Бесплатная доставка" идет с треком или без?
При оплате из корзины безтрекового отправления появляется поле оплатить за трек что то в районе 70 руб. Ставите галочку и это сумма добавляется к общей. Если поле не вылезло, значит отправление с треком.

#173 allll

allll

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:43

Просмотр сообщенияegoist сказал:

У всех отобрали честно заработанные купоны 5 от 10?
Да, исчез купон до середины 2018. Значит больше дела с этими кидалами не имею.

#174 egoist

egoist

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 15:24

При таких делах пора забыть этот магазин. Жаль, с купонами было выгодно покупать. Да и магазин в плане поддержки нравился.

#175 vagonsky

vagonsky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 10:15

Просмотр сообщенияegoist сказал:

пора забыть этот магазин
Угаснет,как buyincoins

#176 vigera

vigera

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 11:38

Просмотр сообщенияegoist сказал:

честно заработанные купоны 5 от 10? Только что заметил, было 3 купона, все пропали.
Нет слов! Даже и подумать не мог что они задним числом тихой сапой прикрыть действующий почти год купон способны!

Цитата

US$ 5 off orders of US$ 10.00 or more For all products For all warehouses 18 Oct 2017 ~ Oct 17 2017


#177 AlexStrz

AlexStrz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:08

Товарищи, а как такое может быть, что для лучшей логистики они бьют три товара на два заказа, хотя все три на одном складе и в наличии, отправка в течение 24 часов? Фигня получается, если добавить трек, то просто ужасно невыгодно два трека мелочевке оплачивать. Я вижу только "оптимизацию" в виде двойной оплаты пересылки. :)

PS: саппорт их сказал, что они лежат на разных "шельфах" (полках или иных местах расположения), но склад-то один. Увы, нельзя их вместе. Странно это как-то.

Банггуд не замечен в кидалове безтрековых посылок?

#178 vagonsky

vagonsky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:52

Просмотр сообщенияAlexStrz сказал:

Банггуд не замечен в кидалове безтрековых посылок?
замечен в неотправке заказа и выдаче небьющегося трека.После угрозы PayPal сразу отправляют якобы повторно.Первоначальные никогда не доходят.

#179 AlexStrz

AlexStrz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:48

А какой почтой Банггуд шлет безтреки? Как ни крути, у них получается выгодно взять насадки... А их аж на три заказа разбивают.

#180 ppi1

ppi1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 03:35

Просмотр сообщенияAlexStrz сказал:

Банггуд не замечен в кидалове безтрековых посылок?

Просмотр сообщенияvagonsky сказал:

замечен в неотправке заказа и выдаче небьющегося трека.После угрозы PayPal сразу отправляют якобы повторно.Первоначальные никогда не доходят.
Ну не знаю, может vagonsky в детстве этим магазином обижен, обиду затаил, или опыт у него большой, у меня с небольшим опытом (всего лишь 4 последних года изредка закупаю мелочевку в этом конкретно магазине) мнение противоположное. За все это время ВСЕ безтреки отправленные магазином (за исключением одного - он еще идет 16дней) доставлены , все уложились в 60 дней, более того, доставлены все посылки, треки в том числе , но 90% процентов моих заказов - безтреки.
Другое дело что они номера безтреков не сообщают, как и некоторое число других магазинов (BIC, CAFAGO, ..) и до 5-10% продавцов Еbay, отправляющих мелочевку безтреками.
Как правильно считает vagonsky , от безтрека нам не нужно отслеживание, он для этого не предназначен.
Нам важно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВКИ, а это 1)почтовый номер, 2) подтверждение с сайта транспортной компании о приеме пакета с этим номером на доставку. И я этот номер у BG добываю.
На основании опыта общения с продавцами я выработал двухшаговую методику как добыть почтовый номер безтрека у тех продавцов , которые его не предоставляют. Срабатывает безотказно в 99% случаев.
В случае если магазин\продавец eBay сообщил об отправке заказа, но не предоставил почтовый номер я отправляю им стандартное письмо такого содержания.

Dear friend, if order shipped it by mail, the proof of sending the goods is the postal number. Give me the track number and address of the transport company. Regards

Некоторое, небольшое число (до 15-20%) магазинов\продавцов правильно реагируют на письмо, предоставляют номер безтрека, и пишут извинительный текст типа, дескать ввиду того что заказ дешевый, они отправили его медленной неотслеживаемой почтой, которая обязательно доставит через 35-45-60 дней, если будут проблемы, обращайтесь, всегда поможем, поставьте 5звезд и положительный отзыв за заказ.
А большинство ответ присылают с текстом типа приведенного выше, но без указания почтового номера.
Тогда я наношу второй, обезоруживающий удар, после которого даже самые упорные молчуны раскалываются и выдают заветный почтовый номер.
Я отправляю такое письмо.

Dear friend, if item shipped it by mail, the proof of sending the goods is the postal number. Give me the UNTRACKED postal number and address of the transport company for tracking INSIDE China. I do not require full global tracking.
For example RA123456789CN - international track China post.
NL14550725109618, YT1724108979216003, AEL1002396708RU, 8001311016751, TEAPY2017629665YQ, ID18051725986083CN, YLCMY91030416, 460338576123 - UNTRACKED postal numbers different post services.
Regards

В большинстве случаев они выдают только номер, без ссылки на транспортную компанию, но это не проблема для меня. Забиваю номер в одну\другую из известных трекалок или сайт 17track, убеждаюсь что номер принят на доставку. Если такой номер никто не опознает, продолжаю переписку с продавцом насчет адреса транспортной компании, или сам нахожу на форумах интернета.
Убедившись что посылка принята на отправку и поехала, забиваю на отслеживание, предварительно установив в трекалке триггеры-предупреждения о приближении конца срока ожидаемой доставки безтрека (для Евау ставлю 55-58дней, 60 для магазинов, до 90 на Али), периодически проверяю почтовый ящик, пачками удаляя почтовый спам от трекалок о промежуточных статусах движения треков\безтреков. При наступлении критических сроков и недоставке безтрека, не открываю спор, а возобновляю переписку с продавцом , где сразу предлагаю подождать посылку еще недельку-две-три и далее действую по реакции продавца. Споров\тикетов\диспутов по недоставке у меня мало, хотя большинство заказов безтрековые (около 600 из примерно 900 заказов за 7лет)

1% несрабатывания методики оставил на редко встречающихся тупых продавцов Еbay из Китая, не способных пользоваться даже местным автопереводчиком с английского на китайский, не воспринимающих мои тексты, и отвечающих на все шаблонными фразами - не беспокойся, товар едет к тебе, если до конца защиты не приедет мы сделаем рефанд или ресенд.

Ну и в заключение чем BG отправляет безтреки - последние года полтора мне слали Flyt Express, вот мои крайние безтреки из BG:

A0003617122601K6 >> Banggood card MicroSDHC10 16gb Flyt Express идет 16дн
A00009171124266A >> BG 3pc Led Lamp 9W Flyt Express 20дн
FTLVU00798140 >> USB Led Lamp Banggood Flyt Express 21дн