Перейти к содержимому

DX.com - решаем проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#161 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:40

В данной теме ищем решение проблем при работе с магазином DX.com


Немного о dx.com
Новым пользователям необходимо прочитать хотя бы последние страницы темы, ведь там уже есть ответы на многие ваши вопросы.
Если вам помог или понравился пост автора, то не нужно писать сообщение с благодарностью, просто нажмите кнопку “Нравится” в сообщении автора.

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) модератору Falqcon

#162 VitruM

VitruM

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 19:43

Я весь товар получил, маленькими порциями, растянули на месяц.
Магазин работает оочень медленно, на многие вопросы отвечают, передадим менеджеру, а ответа так и нет.
Думаю все будет хорошо, ждите...

#163 mushroom

mushroom

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 23:45

пробовал учавстввать в акции, на момент попытки оплаты заказа в "ордере" была указана сумма 1.70$. После нажатия кнопки оплатить Ваш сайт "завис", через некоторое время появилось сообшение, что оплата не прошла. На следующий день получил от Вас емаил, что заказ отправлен. С удивлением узнал, что заплатил за товар полную стоимость. Хочу вернуть Вам товар, и получить свои деньги обратно. Как мне правильно поступить? (пробовал задать запрос персоналу службы поддержики - пишет "неверный номер заказа")

#164 almirus

almirus

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:04

товары отправленные еще в апреле не получены: 2 посылки - вспышка и аккумуляторы. Отправлены были Китаем - потерялись, потом отправили почтой Малайзии. В начале июня посылки обратно поехали в DX

2014-06-05 17:57, Item returned to carrier/agent, MPC PMIH (KLIA)
2014-06-12 11:53, Item returned to carrier/agent, MPC PMIH (KLIA)

Поддержка каждый день предлагают ждать от 7 до 10 дней. Я уже потребовал вернуть деньги, игнорят и продолжают предлагать подождать

таких как я несколько человек

Сообщение отредактировано.


#165 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:41

Хм. Спасибо за предупреждение. Сам жду безтрек. Уже к 40 дням подходит. проблема в том, что я на неделю уезжаю из города. Думал еще открывать диспут или нет. Теперь сомнения развеяны.

#166 qwerty15730

qwerty15730

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 20:14

Помогите разобраться.Кинули с покупкой,заказ так и не получил.Деньги не вернули,а положили их на якобы мой кредит в магазине.Не могу оплатить этими деньгами новый заказ,требуется платежный пароль,а создать его не получается,сайт постоянно глючит.Как всетаки использовать мои деньги чтоб больше не заходить сюда за покупками.На просьбы о помощи ответа не дождешся.Один раз прислали инструкцию как использовать кредит,но видимо перевод корявый и ничего не получается.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!

#167 su77

su77

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 22:12

qwerty15730, Складываешь товары в корзину и переходишь к оплате. Выбираешь оплатить PayPal Прикрепленный файл  5.jpg   74,02К   6 Количество загрузок: вводишь пароль PayPal Прикрепленный файл  1.jpg   105,99К   13 Количество загрузок: нажимаешь продолжить Прикрепленный файл  2.jpg   103,41К   9 Количество загрузок: справа отображается кредит,вводишь в окне сумму какую хочешь потратить и нажимаешь применить Прикрепленный файл  3.jpg   120,76К   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  4.jpg   131,15К   7 Количество загрузок:

#168 qwerty15730

qwerty15730

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 13:01

Но после ввода пароля на пейпал,предлагается оплатить с карты,а кредит не появляется.Пробовал несколько раз?
На странице оплаты есть ссылка на кредитные средства,при нажатии на применить вылезает окошко-У вас нет платежного пароля, вы не можете использовать кредит магазина для оплаты заказа. Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы установить платежный пароль, затем обновите браузер, прежде чем совершать дальнейшие действия.Но по данной ссылке платежный пароль установить не получается?

При попытке ввести новый пароль в первой строчке сразу высвечивается-вы ввела неправельный пароль.Просто замкнутый круг.И станицы оплаты выглядят не так как на ваших скриншотах.

Сообщение отредактировано.


#169 su77

su77

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 13:34

Давно у них не покупал,возможно что то изменилось. Попробуйте после наполнения корзины связаться с ними через "Live Chat" ( только англо-язычный) . Мне они раньше оперативно помогали .

#170 qwerty15730

qwerty15730

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 13:37

Просто бесит,на запросы не отвечают,а новый запрос не отошлеш,сразу вылезает окошко,что мол ваш старый запрос еще активен и нелья подовать новый.Достал этот магазин.Покупал на АЛИЭКСПРЕС и без проблем,черт меня дернул зайти сюда!
К сожалению лайф чат не работает,пытался много раз но при входе в него пишет нет связи.

Сообщение отредактировано.


#171 su77

su77

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 15:55

В выходные они похоже не работают .

#172 qwerty15730

qwerty15730

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 18:34

Думаю проблема решена,наконец ответили и оплатили мой заказ,только бы он дошол и не потерялся по дороге как предыдущий.

#173 Hrust

Hrust

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 07:50

Просмотр сообщенияqwerty15730 сказал:

Но после ввода пароля на пейпал,предлагается оплатить с карты,а кредит не появляется.Пробовал несколько раз?
На странице оплаты есть ссылка на кредитные средства,при нажатии на применить вылезает окошко-У вас нет платежного пароля, вы не можете использовать кредит магазина для оплаты заказа. Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы установить платежный пароль, затем обновите браузер, прежде чем совершать дальнейшие действия.Но по данной ссылке платежный пароль установить не получается?

При попытке ввести новый пароль в первой строчке сразу высвечивается-вы ввела неправельный пароль.Просто замкнутый круг.И станицы оплаты выглядят не так как на ваших скриншотах.

Для использования денех со Store Credit.
Нужно создать платежный пароль. Он должен состоять "6 to 20 charaters cotaining digit and letter, with at least a symbol", - минимум из 6 букв и также там должен обязательно присутствовать хотя бы один из этих символов ~!@#$%^&*()_+|":<>?;'\[],./

Если при вводе пароля не будет указан символ, то система будет выдавать ошибку "типа ваш пароль не правильный".

После создания пароля, вам уйдет письмо на эл. адрес, переходим по ссыльке которая указана в письме.
Усе, теперь можно тратить бабло из Store Credit

Сообщение отредактировано.


#174 kholuycii

kholuycii

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 17:00

может кто подсказать. оплатил на dx.com. платеж подтвежден... и теперь весь заказ висит с 17.07 что Один или несколько товаров временно отсутствует на складе... а через 10 дней уже месяц как ждемс))) сцуки написали бы чего нет. уже бы давно перезаказал. Че делать ?

#175 su77

su77

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 20:22

Надо связаться с администрацией через " Тикет сервис " или "Live Chat" и попросить отправить что есть , или спросить когда появятся недостающие товары .

#176 qwerty15730

qwerty15730

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 11:08

Ну вот снова,заказа нет,на " Тикет сервис " молчат,на запросы не отвечают.Пошло оно все к черту,пусть подавятся моими деньгами,но ноги моей больше не будет в этом магазине!

#177 olegoleg

olegoleg

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:04

Деалекстим с недавнего времени начал заниматься кидаловом покупателей
Опыт последней "покупки":
Товар оплачен более 3! месяцев назад. 18.07.2014 - товара нет - деньги возвращать отказываются: ждите еще 60 дней - потом пишите
Постоянные сказки, левые треки , которые нигде не отслеживаются, то "почта потеряла" , то "таможня завернула", то
подождите еще неделю и тд

В тикетах Уважаемый клиент, на деле свинское и хамское отношение
То полный игнор, то рассказывание сказок
Три с половиной месяца заниматься отправкой и отказываться вернуть деньги - Это кидалово покупателей, а не продажи

Судя по реакции и ответам - данная ситуация норма, ничего нештатного не произошло, получается такие сроки и такой подход - обыденное дело для DX

(все номера заказов, левые треки , хронология переписки - предоставлю любому желающему)

Никогда , никогда не пропускайте сроки подачи жалоб в платежных системах. нет товара - сразу диспут. Поверить сотрудникам dx - на слово - будете по полгода свои деньги назад пытаться получить. На это и расчет кидал! что многие просто плюнут. а зачем товар иметь и отправлять, можно просто деньги присваивать и все профит!
(кстати опыт покупок был с 2009 года , более 100 заказов, более чем на 4к$, и вот в последний год - дх решил что намного выгоднее кидать вместо отгрузок)

Сообщение отредактировано.


#178 Sator

Sator

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:13

olegoleg у меня та же история была в начале лета. Три левых трека, которые нигде не отслеживаются. Сказки о возврате посылки и т.д. А все из-за того, что пропустил срок подачи жалобы. В этот раз все по новой. Заказ 20.09 отправка 27.09, трек номер левый. 6.10 извенения: посылка вернулась, в ней литий или нож. Естественно ни лития, ни ножа в ней нет. Получил новый трек который естественно опять левый. Жалоба в пейпал на 44 день, так эти уроды даже там не отвечают. Теперь эскалация. Посмотрим чем закончится.

#179 dealextremefans

dealextremefans

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 07:19

olegoleg, ваша посылка трекается тут http://www.17track.n...s=RS165641522NL,
Sator, какой у вас номер заказа и номер тикета? Можете скинуть сюда или в личку.

#180 Hrust

Hrust

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:28

Просмотр сообщенияolegoleg сказал:

Деалекстим с недавнего времени начал заниматься кидаловом покупателей
Опыт последней "покупки":
Товар оплачен более 3! месяцев назад. 18.07.2014 - товара нет - деньги возвращать отказываются: ждите еще 60 дней - потом пишите
Постоянные сказки, левые треки , которые нигде не отслеживаются, то "почта потеряла" , то "таможня завернула", то
подождите еще неделю и тд

В тикетах Уважаемый клиент, на деле свинское и хамское отношение
То полный игнор, то рассказывание сказок
Три с половиной месяца заниматься отправкой и отказываться вернуть деньги - Это кидалово покупателей, а не продажи

Для полноты картины, наверное вы могли бы еще сюда добавить. что ваш заказ от 18.07.2014 с трек номером RP103285168PH потерялся/вернулся назад и признан утерянным. И в сентябре вам было предложено на выбор: возврат денех или повторная отправка (и как бы даже предупредили, что аккумы сейчас запрещены таможней Китая)
Вы же выбрали повторную отправку со словами:
"мне нужны эти аккумуляторы
просьба отправить все-же их мне чтобы я получил
вы прекрасно умеете отправлять, уже не одна сотня посылок получена от вас в мой адрес
просьба отправить самым быстрым вариантом
у меня 8 фонариков лежат без дела
адрес тот-же что и всегда:" @взято с оф. форума
если вы действительно так им написали, то это точно ответ опытного шопоголика :)

Вам же предлагали возврат денег. Но вы настояли на повторной отправке. Вам отправили повторно. и она снова потерялась. И была признана утерянной.
Но вот почему вам не вернули деньги после второго раза, а отправили в третий раз, не понятно.

З.Ы, начал покупать на дх тоже ошень ошень давно. за все время кидков не было. В палку обращался за помощью один раз, да и то в самом начале тернистого пути шопоголика. также не могу не отметить, что по всем утерянным посылкам был полный возврат. если товар приходил бракованный, то либо компенсация либо замена на другой.
но в последнее время делаю тут покупки все реже. ценник очень подрос по сравнению с другими магазинами. ну и тех. поддержка стала не очень скоростная.

З.З.Ы. Желаю вам удачного решения вашей проблемы

Сообщение отредактировано.


#181 Sator

Sator

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:06

dealextremefans вот мой номер RE915822736SE.

Сообщение отредактировано.