Перейти к содержимому

Обсуждение и предложения по сайту mysku.ru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3779

#881 Krok

Krok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 16:24

Просмотр сообщенияkirich (30 Август 2015 - 00:30) писал(а):

Просмотр сообщенияSmith сказал:

Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены © ?
Иногда я пишу просто потому, что мне это нравится. Вы же не думаете что я обогатился написав например большой обзор на "бесплатный" товар стоимостью 5-10 баксов?

Кстати насчет обзоров на купленные товары. У меня и таких товаров вполне много приходит, но из-за свой природной лени и из-за того, что некоторые товары либо слишком неинтересны, либо слишком мелочны, либо заказываются по 5-10 разу, я про них не пишу. С пришедшим на обзор как, заказал - получил- пиши обзор (хотя и были исключения), с купленным - хочешь пиши, а не хочешь, не пиши.
Кстати вот и сейчас где то едут купленные 25 августа товары, на некоторые есть уже идеи обзоров :)
Не принимайте близко к сердцу! Никто не ставит вас на одну доску абсолютно со всеми обозревающими бесплатности.
Речь в поднятой мною теме об обмене потока сознания на товар отдельными писаками. И можно ли как-то оградить себя любимых от этого...

Вас лично никто ни в чём не обвиняет, не упрекает, но и вы не отождествляйте сами себя с графоманами-халявщиками!

А пассаж «Смита» — всего лишь шутка юмора «на тему»... ;) ;) ;)

#882 Smith

Smith

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:22

Просмотр сообщенияKrok сказал:

И можно ли как-то оградить себя любимых от этого...

Просмотр сообщенияKrok сказал:

Никто не ставит вас на одну доску абсолютно со всеми обозревающими бесплатности.
Кто будет определять достоин/нет? Худ/совет? Продажа индульгенций?

#883 Krok

Krok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:44

Просмотр сообщенияSmith (30 Август 2015 - 22:22) писал(а):

Кто будет определять достоин/нет? Худ/совет? Продажа индульгенций?
Речь как раз о том, чтобы читатель сам для себя решал.

На текущий момент, как раз за нас всё решено — или читайте/наблюдайте все обзоры бесплатностей вперемешку с реально купленными (и пока не дочитаешь/домотаешь до конца не поймёшь), или отключайте вообще и лишайте себя многих обзоров, которые реально вас заинтересуют.

Либо чёрное, либо белое... Конечно, 50 оттенков серого может и не надо... ;) но пусть каждый имеет возможность сам себе создать полутона)))

#884 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:50

Просмотр сообщенияKrok сказал:

или читайте/наблюдайте все обзоры бесплатностей вперемешку с реально купленными (и пока не дочитаешь/домотаешь до конца не поймёшь)
ну как бы нет проблем узнать куплен реально товар из обзора или:

Цитата

"Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта."

в каждом обзоре, в последнем абзаце "заказного обзора" присутствует такая фраза - не знаю чья это заслуга, наверное модераторов
ЗЫ: у Вас скролл мышки не работает? даже это не проблема - на главной странице mysku.ru нажимайте не "читать далее", а "комментарии" и браузер откроет первый комментарий обзора, а выше будет упомянутая фраза "....Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта"

Однозначно нет проблем узнать "заказной" или обычный обзор без чтения всего обзора - мне вообще без разницы, был бы интересный товар

Сообщение отредактировано.


#885 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 368 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:16

Цитата

На текущий момент, как раз за нас всё решено — или читайте/наблюдайте все обзоры бесплатностей вперемешку с реально купленными (и пока не дочитаешь/домотаешь до конца не поймёшь), или отключайте вообще и лишайте себя многих обзоров, которые реально вас заинтересуют.

Давайте чётко сформулируем просьбу: в настроках аккаута нужны личные "чёрный" и "белый" списки авторов, чьи обзоры будут не показываться или,соответственно, показываться независимо от фильтров по категориям и бесплатности.

#886 Krok

Krok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:47

Просмотр сообщенияshepherd76 (31 Август 2015 - 12:50) писал(а):

на главной странице mysku.ru нажимайте не "читать далее", а "комментарии" и браузер откроет первый комментарий обзора, а выше будет упомянутая фраза "....Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта"
Всё так... И эту «фишку» я знаю... Просто речь идет о комфортном чтении сайта...
Я вспоминаю споры и просьбы о расположении кнопок навигации внизу главной, там речь шла о том, что надо было просто двигать мышь для перелистывания страниц, здесь надо сделать больше телодвижений + подождать подгрузки фото, и, кстати, не всегда корректно работает этот переброс к комментариям.

Я всё больше склоняюсь к мысли, что перенос «п.18» в конец обзора сделан специально.
Согласен, текстовое оповещение от том, что товар получен бесплатно или куплен за кровные в начале обзора (до «ката») смотрелось некрасиво, хоть данная информация и была бы полезна многим, хоть, возможно, и не большинству...
Размещение «п.18» под кат способствует увеличению просмотра обзора вне зависимости от товара, его качества, способа приобретения, качества обзора и пр. А количество просмотров так или иначе монетизируется...
Это нормально! Проект уже перерос рамки, в которых можно его поддерживать на энтузиазме.
Но в т.ч. он перерос и уровень, когда тут публиковались и получали за это плюсы обычные «хвасты»...
Где-то в момент этого роста и лично я перестал размещать обзоры. Причин было много, но одна из главных, что не могу соответствовать растущему уровню публикаций. Зато пришла волна новых графоманов, для которых обзор — лишь скромная плата за полученную халяву.

Проблема же не в самом товаре! Проблема в качестве русского языка, которым владеют — точнее, не владеют — многие, да что там — подавляюще большинство халявщиков-графоманов.
Если вам всё равно, как они насилуют ваши глаза, то моя просьба, её исполнение вам ничем не повредит...

Я вообще не очень понимаю, почему в споры со мной по этому поводу вступают те, кого всё устраивает?! :blink:
Для вас же ничего и не изменится...
Предлагаются всего лишь дополнения в настройках.
Вас всё устраивает? Ок! не используйте эти возможности...

Я мог бы понять участие в споре тех, кто активно против конкретных предложений... Было бы интересно послушать аргументацию...

Решение — временное — я принял, конечно. Отключил показ на главной обзоры бесплатностей. Жаль, конечно!
С реди них есть реально хорошие авторы, которых интересно читать, да и обозреваемые товары можно было бы приобрести...
Но.... Админы молчат... Либо заняты, либо тема для них тоже неактуальна...

Суть проблемы достаточно комплексна, но как мне кажется будет полезна, если не всем, не большинству, то явно многим.

Итак, резюмирую после дискуссий в комментариях, в личке и здесь:
  • Доп.настройка. Подсветка (или изменение цвета заголовка) обзоров с включённым чекбоксом «п.18». Может быть неактивна при отключении показа таких обзоров. (Для тех, кого всё устраивает, ничего не меняется)

  • Доп.настройка. Активация «стоп-листа» («чёрного списка») для отключения определенных пользователем авторов. Если позиция, что не нужен «белый лист» мне более-менее понятна, то отсутствие «чёрного» уже реально начинает напрягать — к примеру, тошнить начинает уже просто от превью обзоров бешеного принтера «тамбовских товарищей». (Для тех, кого всё устраивает, ничего не меняется)
Жду аргументацию активных противников данных предложений.

Просмотр сообщенияSEM (31 Август 2015 - 13:16) писал(а):

Цитата

На текущий момент, как раз за нас всё решено — или читайте/наблюдайте все обзоры бесплатностей вперемешку с реально купленными (и пока не дочитаешь/домотаешь до конца не поймёшь), или отключайте вообще и лишайте себя многих обзоров, которые реально вас заинтересуют.

Давайте чётко сформулируем просьбу: в настроках аккаута нужны личные "чёрный" и "белый" списки авторов, чьи обзоры будут не показываться или,соответственно, показываться независимо от фильтров по категориям и бесплатности.
Вот сформулировал.
Достаточно чётко? )))

Сообщение отредактировано.


#887 Krok

Krok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 16:19

Просмотр сообщенияKrok (31 Август 2015 - 14:47) писал(а):

  • Доп.настройка. Подсветка (или изменение цвета заголовка) обзоров с включённым чекбоксом «п.18». Может быть неактивна при отключении показа таких обзоров. (Для тех, кого всё устраивает, ничего не меняется)
  • Доп.настройка. Активация «стоп-листа» («чёрного списка») для отключения определенных пользователем авторов. Если позиция, что не нужен «белый лист» мне более-менее понятна, то отсутствие «чёрного» уже реально начинает напрягать — к примеру, тошнить начинает уже просто от превью обзоров бешеного принтера «тамбовских товарищей». (Для тех, кого всё устраивает, ничего не меняется)
Как компромиссный вариант по второму пункту, не блокировка, а текст-ремарка под заголовком «Автор находится в вашем стоп-листе.»
Или комбинация с первым пунктом — цвет/подсветка — заголовок меняет цвет, а если автор в стоп-листе, то подсветка заголовка. Кстати, сюда же можно и «белый список» — подсветку другим цветом.

Надеюсь, что реализовать это не очень сложно...

#888 woddy

woddy

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 17:43

На одном сайте, сразу на лого рекламной статьи ставится буква "Р". И не возникает вопросов открывать статью или нет.

#889 Krok

Krok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 17:55

Просмотр сообщенияwoddy (31 Август 2015 - 17:43) писал(а):

На одном сайте, сразу на лого рекламной статьи ставится буква "Р". И не возникает вопросов открывать статью или нет.
Тоже вариант.
Хоть и не настолько очевидный, сразу «считываемый», как мои предложения.

Сообщение отредактировано.


#890 DimK

DimK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 18:14

я бы был больше рад отсутствию, чем маркировке обзоров.
свой "черный" список я и так помню

#891 Krok

Krok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 19:00

Просмотр сообщенияDimK (31 Август 2015 - 18:14) писал(а):

я бы был больше рад отсутствию, чем маркировке обзоров.
свой "черный" список я и так помню
Я вас прекрасно понимаю!
Увы, не всех устроит такое категоричное решение... ((((

Сообщение отредактировано.


#892 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:14

Krok, сложилось ощущение, что у Вас предвзятое отношение к "обзорам за товар" - несколько Ваших сообщений назад, Вы сами пишите, что существующий уровень обзоров очень высок и Вас беспокоят "неграмотные графоманы"...я возможно и ошибаюсь, но если откинуть Вашу предвзятость к "обзорам за товар", то будет оптимально для Вас чтение обзоров за текущий день в соответствии с рейтингом обзора, но увы, обзоры женских вещей наиболее рейтинговые - это кажется уже обсуждалось здесь

ЗЫ: в обзорах самое ценное это комментарии пользователей и если автор заказного товара нагло врет, то после такого некачественного обзора его карма сильно пострадает, кажется были случаи

#893 DimK

DimK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:37

лично я, совершенно ничего не имею против обзоров "за товар", т.е. вообще ни чего.

Но меня, как 10 лет женатого человека, нереально бесят пассажи типа "это был товар, а вот я и мои сиськи - ставьте лайки" ... и последующее дрочево, с обсуждением от "- Вах какая красавица, да" до "- слышь, чё это за руки".

Поскольку, я уже понял, кто из авторов страдает нарцисизмом, вместе с комплексом неполноценности, я бы хотел иметь возможность избежать соблазна зайти и насрать в тред.

Пока держусь, но, чувствую, на долго меня не хватит.

#894 Krok

Krok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:46

Просмотр сообщенияshepherd76 (31 Август 2015 - 20:14) писал(а):

...я возможно и ошибаюсь, но если откинуть Вашу предвзятость к "обзорам за товар", то будет оптимально для Вас чтение обзоров за текущий день в соответствии с рейтингом обзора, но увы, обзоры женских вещей наиболее рейтинговые - это кажется уже обсуждалось здесь
Да, вы ошибаетесь.
Я не отношусь предвзято ко всем обзорам бесплатностей и не хочу отключать полностью их показ мне. Хотя, к сожалению, сейчас именно такую настройку пришлось включить).
Нет, чтение только наиболее рейтинговых обзоров меня тоже не устроит.

Просмотр сообщенияDimK (31 Август 2015 - 20:37) писал(а):

лично я, совершенно ничего не имею против обзоров "за товар", т.е. вообще ни чего.
[...]
Поскольку, я уже понял, кто из авторов страдает нарцисизмом, вместе с комплексом неполноценности, я бы хотел иметь возможность избежать соблазна зайти и насрать в тред.

Пока держусь, но, чувствую, на долго меня не хватит.
Моя мысль ласкает вашу! ;)

В конце концов, я уже писал, что прошу лишь о дополнительных настройках!
Пока никто, включая владельцев сайта и/или админов, не написал о сложности воплощения моих предложений или их принципиальной неприемлемости по каким-то иным причинам...

Пишут только те, кому всё равно, кого всё устраивает...
Устраивает — замечательно! Для вас ничего и не изменится... В чём проблема-то? :blink:
;) ;) ;)

Сообщение отредактировано.


#895 kirich

kirich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 21:23

Просмотр сообщенияKrok сказал:

Для вас ничего и не изменится... В чём проблема-то?
Маленький нюанс, совсем ничего измениться не может, т.е. все равно что то, да изменится, и станет лучше или хуже, пока я не могу сказать.

#896 Krok

Krok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:03

Просмотр сообщенияkirich (31 Август 2015 - 21:23) писал(а):

станет лучше или хуже, пока я не могу сказать.
Попробуйте предположить разные варианты результатов таких дополнений в настройках!
И обсудим их...

Это будет больше похоже на дискуссию!
Потому как со стороны неравнодушных читателей», тем, кому не всё равно что читать, я вижу плюсы...
Я их описывал, и ради них, собственно, и затеял данный разговор.
Попробуйте аргументированно предположить, чем плохим данное внедрение обернётся для тех, кого уже всё устраивает.

Повторюсь, я НЕ ХОЧУ отключать «бесплатные» обзоры, но на данный момент у меня отключены.
Я не против них, многие мне нравятся.
Я хочу принимать решение о прочтении ТАКОГО обзора ДО его открытия.

По поводу стоп-листа. Я не хочу читать определенных авторов!
На память я помню пару-тройку ников, но их больше... Увы...

Круг бесплатных обзоров и круг нежелательных для меня авторов НЕ являются тождестенными и зависимыми... Эти круги могут пересекаться, но необязательно, что они взаимосвязанны. Потому и просьба о комплексе двух доп.настроек.

Давайте действительно дискутировать по существу! Тем более, что в процессе уже имевшегося общения эти мои просьбы видоизменились, компромиссировались... Я считаю, что в последней редакции они должны устроить большинство.
Как я понял из комментариев на сайте, это не мой личный бзик, многих не устраивает текущее состояние.

P.S. (для тех, кто увидел только это моё сообщение и спешит поделиться «лайфхаком») советы по поводу того куда надо кликнуть мышкой, куда прокрутить и увидеть «п.18», а также прочие манипуляции связанные с открытием обзора уже звучали.. и да, они НЕ соответствуют предъявляемым требованиям.

#897 A-Gugu

A-Gugu

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:14

Господа, администрация живёт с рефералов по ссылкам и так далее, так что любой контент, генерящий переходы - генерит деньги. А денег мало не бывает никогда. Так что я склонен к мысли, что сильно взбухать будете - скажут идти на другие ресурсы. На данный момент муська даёт очень хороший репрезентативный реитинг товаров в открытом виде. Тот кто с головой, этим пользуется, а кто нет.... Касаемо же сисек, тут реально только одна мемберша, у которой есть за что зацепится рукой и взглядом, а остальные так, суета. Keep Calm and write a review!

#898 DimK

DimK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:35

так-то оно так,
НО
если людям не нравится автор, его стиль и его обзор = кликов не будет = не будет переходов = не будет продаж = не будет бабла

при этом точно БУДЕТ срач
не признанные гении свалят (как авторы, так и читатели)
и тогда уже не будет от них кликов даже в тех обзорах, где могли бы.

#899 Krok

Krok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 04:41

A-Gugu,DimK, спасибо что акцентировали внимание на данном моменте.
Отвечу сразу одним текстом, так как суть ваших мессаджей одна.
Сразу прошу прощения за многабукв, талантом не наделён, и даже его сестра обошла меня стороной.

Вашу тему я упоминал, когда говорил о том, что проект вырос из рамок, в которых мог держаться на энтузиазме.
Я не пытаюсь жить в идеальном мире... Утопии нет и не будет! Но хоть я и живу здесь и сейчас, оглядываясь в прошлое, всё таки пытаюсь посматривать в будущее. Убеждён, многие так или иначе, делают то же самое.

Проект «Муська» тоже должен двигаться из прошлого в будущее!
Если вы посмотрите первые обзоры, то с удивлением обнаружите обычные «хвасты»... Типа: «Ой диффчонки я вчира вот тут такую штуку купила прям мимими. Бегите скорее а то все разберут».
Сегодня лучшие из обзоров демонстрируют и грамотный русский язык, и хороший слог, а порой и особенности конструкции с расчленёнкой товара.

Я это, собственно, к чему? К тому, что практически прямо сейчас проект находится на распутье и ещё не поздно свернуть на путь развития вместо пути деградации. Очень надеюсь, что точка невозврата ещё не пройдена!
Потакание сложившемуся, следование тенденции описанной A-Gugu и DimK — прямой деградационный путь!
Только энтропия и хаос приходят сами, порядок и прогресс надо строить своими руками.

Сейчас уже есть первые звоночки прихода энтропии, снижение общего (в среднем по больнице) качества обзора и их направленности.

Повторюсь (в который раз?) я не против обзоров бесплатных для авторов товаров, среди этих товаров вполне могут быть полезные и нужные!
Так и среди обзоров этих товаров встречаются качественные и обстоятельные.
И даже не в том беда, что количество обзоров бесплатностей достигло 50%... (Может даже и больше, хотя может и меньше — я оперирую статистикой за один день.) Беда, как я уже писал, в графоманах-халявщиках.

Сколько времени надо на написание хорошего, обстоятельного обзора?
Не просто написание текста, а часто тестирования, проведения каких-то измерений опыта эксплуатации... Думаю, не день и не два. Т.е. хороший обзор появляется у одного автора самое частое раз-два в неделю.
Что происходит с халявщиком? Пришла сборная посылка — день на фотки — готов «обзор», а то и не один... Надо спешить! Очередная посылка с халявой на подходе, а публиковать надо, иначе поток халявы может прерваться.
Это, как говорил в комментариях уже какой-то спорт. Кто больше оборзеет обозреет всякого хлама... Но надо спешить, иначе этот хлам обозреет кто-то другой.
Ну как взрослый человек в здравом уме и твёрдой памяти может восхищаться, к примеру лампочкой для уха за $3 (или сколько она там?) или помятой (а потому что некогда дать ей отвисеться, надо писать обзор) пластмассовой сумкой за $10?! :blink: :blink: :blink:
Нет, девчёнки будут рады такой сумке! Только девчёнкам годика 3-4 от силы и они не читают Муську...
Или та же лампочка в палатку за $60... Помните же эту абсурдную и смешную историю про два обзора этих фонарей в течение двух минут!
Вот вам примеры того, о чем я толкую. Два обзора. Один откровенное Г, второй неплох. Причём, на сравнении первый кажется ещё хуже (хотя казалось бы некуда), второй уж чуть не шедевр.

Вы говорите, что уйдут авторы и читатели...
Я бы очень хотел, чтобы ушли не авторы, а графоманы. Чтобы ушли не читатели, а вуайеристы в ожидании сисек.
Чтобы «хвасты» остались в прошлом, где они были, и где им самое место!
Можешь писать только «хвасты» — вали на другой ресурс! Но этого не случится...
И хвасты останутся и бешенный принтер «тамбовских товарищей» не перестанет выдвать по нескольку обзоров в день.

Основной поток читателей на Муську приходит с поисковиков. И именно этот поток конвертируется в переходы по ссылкам в магазины. Есть у меня такое очень сильное подозрение.
Я не хочу сказать, что мы сами ничего не покупаем из обзоров...
Но!
Как бы нам ни хотелось и не казалось, что наше сообщество огромно и многотысячно, на самом деле мы — небольшой клуб по интересам.
И, приложа руку к сердцу, скажите честно! Вы нажали на «перейти в магазин» в обзоре про ушную лампочку или про пластмассовую сумку? Вот честно, я крайне сомневаюсь! Зато число просмотров нашим кипением мы подняли нехило! ;) ;) ;)
А китайцы русского не понимают, они понимают цифры просмотра — значит «афтара халосый, нада ему есё товара паслать». И этим мы работаем не на Муську, а на графомана-халявщика!

Возвращаясь к тому, что по моему скромному подозрению, основной монетизирующий траффик идёт не от нас.
Чтение и переходы по ссылкам совершенно свободны для любого зашедшего на Муську. У многих настройки стоят по умолчанию. Хотя мы имеем возможность отключать показ товаров различных категорий — в рамках своего аккаунта. Мы можем полностью отключить показ товаров «п.18». Мы можем в личной переписке отключить получение сообщений от конкретных ников.
Скажите, вы все пользуетесь этим всем? Думаю не ошибусь, предположив, что какие-то категории отключены процентов у 20, «п.18» отключен у 5-10%, а то и меньше.
Сколько процентов вообще знают о таких настройках и их возможностях, при том, что они лежат всего в двух кликах от поверхности?
А сколько %% знают об этом обсуждении?...

И каков процент пользующихся возможностями этих настроек от общего трафика?

Мы что-то значим только друг для друга и только в рамках нашего сообщества.
Давайте беречь друг друга! Иначе нас всех сожрут «тамбовские товарищи», их почитатели и энтропия.

Так вот, я к тому, что речь идет всего о двух доп.настройках.
Результат которых отнюдь не глобален, как кажется некоторым. Я же отключил показ мне вообще всех обзоров бесплатностей.
А предлагаю дать мне возможность отключать не полностью данную категорию, а возможность лёгкого, моментального выбора с одного взгляда — читать или не читать. Согласитесь, вариант более интересный с точки зрения монетизации переходов, генерации просмотров и пр., что там имеет коммерческое значение?
У меня в личке есть возможность чёрного списка. Значит не так сложно реализовать это и с обзорами.
Кроме генерации количества просмотров неприятным мне авторам владельцы/админы ничего не имеют в данном случае. Плохой обзор, графоманский, насилующий мои глаза и мой русский язык — нет от меня перехода в магазин... Если меня заинтересовал товар, я ищу информацию на других ресурсах... И если меня устраивает найденная там информация, то потом уже ищу продавца. Вы же не думаете, что для этого я вернусь на Муську, на неприятную мне страницу?!...

Я к тому, что финансовые потери от введения этих доп. настроек будут. Другой вопрос, насколько заметны. Я полагаю, что на уровне статистической погрешности.
Зато вырастет качество переходов, их коммерческая конвертация. Опять же не забывайте, что речь мы сейчас ведём о нашем сообществе. Для пришедших через поисковики вообще ничего не меняется. Для читающих без авторизации участников сообщества тоже. Все они видят полный формат, незамутнённый моими мечтами.

Если вы посмотрите мои последние компромиссные варианты предложений, то увидите, что я уже не против, показывайте мне все превью обзоров! Только дайте мне наглядную информацию, что «это п.18», а этот автор в твоём стоп-листе. Без захода, ДО захода в обзор!
Недостанет мне хороших обзоров, будет скучно, пойду развлекаться в плохие...
Только пусть они потом не обижаются, что их не спрятали от меня! :D :D :D

#900 A-Gugu

A-Gugu

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 09:35

И еще добавлю, если у человека с 10 летним семеиным "стажем", при виде попок и прочия возникают "крамольные" мысли, то это как-бы его личная проблема, а не вовсе обладателя вышеуказанных прелестей, не считаете?