Перейти к содержимому

Everbying.com - решаем проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#241 leshekb

leshekb

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 16:12

Просмотр сообщенияclavic сказал:

Но тут вдогонку прилетело это:
Вот именно такие, вполне рядовые цифры оно и даёт. Причём - почему-то только в режиме 2.0. В 3.0 скорость неприлично падает. Открыл тикет, отправив результаты этой карты и двух нормальных. Пусть разбираются и решают.

Кстати, двумя обзорами выше - ещё обзор точно такой же флешки, но уже с "правильными" скоростями. Полное впечатление, что "на кого Бог пошлёт".

Сообщение отредактировано.


#242 prom77

prom77

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 13:38

Гребаный everbuying.net! Так и не пришел повербанк, как и у многих фейкотрек завис на доставлено на таможню (15.04) и бобик сдох. Сегодня 60 дней вышло, оставил им тикет, буду ждать что ответят.
Есть еще братья по несчастью? Как потом поступать, возвращать деньги через палку или договариваться чтобы повторно отправили ?
п.с. фото товара перед отправкой в заказе отсутствует

Сообщение отредактировано.


#243 vagonsky

vagonsky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 14:20

Просмотр сообщенияprom77 сказал:

доставлено на таможню (15.04)
Та же фигня на 2 аккаунтах по флешкам 32Г и 1 с зарядником(email only+игра с 4 долл+регистрация).Палка то вернёт копейки,а купоны и скидки все потеряются

#244 vigera

vigera

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 20:14

Просмотр сообщенияprom77 сказал:

Так и не пришел повербанк, как и у многих фейкотрек завис на доставлено на таможню (15.04)

Просмотр сообщенияvagonsky сказал:

Та же фигня на 2 аккаунтах по флешкам 32Г

Странно, а мне ещё в конце апреля пришёл повербанк, а где-то в середине мая и флешки все скопом и зарядка.
Таможенные отметки в треках sky56 явно фейковые, после них от 2 до 3.5 недель до поступления на почту проходило.
Правда, всё это применительно к Украине.

#245 prom77

prom77

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 09:46

Просмотр сообщенияvigera сказал:

Правда, всё это применительно к Украине.
Все верно, только я не в областном центре живу, последнее время Укрпочта очень долго между своими пунктами передает, если с Киева раньше ко мне за неделю доходила , то теперь 1,5 - 2 недели, а вообще если и приходят посылки (треки и безтреки) 1 месяц +/- неделя, если не пришел значит и не будет.
Скрытый текст
П.С. Подскажите были у кого случаи повторной отправки и нормального получения, деньги не очень хочется возвращать, хочу повербанк. Поддержка everbuying так и не отписалась пока что :( .

#246 baas25

baas25

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 22:23

Просмотр сообщенияprom77 сказал:

Подскажите были у кого случаи повторной отправки и нормального получения
Мне отправляли зарядку повторно. Писали, что отправят и молчок. Теребил их пол месяца. В конце-концов выклянчил трек до границы Китая согласно которому товар уже вылетел ко мне дней 10 назад. В общем, ещё через 2 недели получил посылку - всё ОК!

#247 tommynok

tommynok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 23:47

Просмотр сообщенияprom77 (31 Май 2016 - 09:46) писал(а):

П.С. Подскажите были у кого случаи повторной отправки и нормального получения, деньги не очень хочется возвращать, хочу повербанк. Поддержка everbuying так и не отписалась пока что :( .
Я у них в прошлом году заказал два ножа, с разрывом в пару дней, безтреком, чтоб максимально сэкономить :) . В результате ничего не получил, подождал 60 дней, и стал их активно тревожить в онлайн-чате и забрасывать тикетами. Через два дня онлайн поддержка согласилась первый заказ отправить повторно, причем дали полностью отслеживаемый трек-номер. Заказ я получил через 12 дней. Через пару дней отправили и второй пропавший нож, но уже обычным безтреком, его я не дождался, пропал. Ну или вообще не отправили, кто-ж знает. Через 60 дней вернул деньги через палку.

Сообщение отредактировано.


#248 England

England

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:54

Просмотр сообщенияprom77 сказал:

возвращать деньги через палку или договариваться чтобы повторно отправили ?
Мне лично аккумы 18650, которые "заблудились", повторно отправлять не захотели, что печально, так как цена со скидкой в 20% и поинтами была очень вкусной. Просто вернули деньги и все.
Скрытый текст

Сообщение отредактировано.


#249 prom77

prom77

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:59

В общем отписалась поддержка, лайвчат правда не работал, договорились что они пере отправят, буду надеяться на лучшее. заодно попросил что бы отправили с треком, посмотрим с этого что получиться.

П.С. подскажите спор в палке я могу открыть в течении 90 дней с момента платежа? а то уже 29 осталось ((

Сообщение отредактировано.


#250 clavic

clavic

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:17

Просмотр сообщенияprom77 сказал:

спор в палке я могу открыть в течении 90 дней
180

#251 san4osan

san4osan

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 16:41

Подскажите пожалуйста как быть. Сделал на ЕВ заказ, 13.04 прислали сообщение, что отправили. Трек номер NL14605270036086. Он вроде как по "Гдепосылка" шел нормально, но потом 28.04 последний статус показал прибытие на таможню и всё затихло. В посылке был небольшой нож Sanrenmu 6040, я не думаю, что таможня бы такой завернула. Меня больше всего смущает тот факт, что на фотографии посылки не было указано моего адреса. Может быть это фейковое фото или нет? Стоит ли сейчас открывать тикет? Спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  noj posilka.jpg   71,59К   18 Количество загрузок:


#252 England

England

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:25

san4osan, на моей посылке с аккумами 18650, которые так же отправляли через почту Нидерландов, все было аналогично. Мне здесь подсказывали, что это норма, мол все другие данные укажут уже непосредственно на почте.
А статусы посылки там левые и не соответствуют действительности, на них не стоит обращать внимание. Аккумы кстати, как я выше писал, так ко мне и не доехали.
Тикет рекомендую открывать после 60 дней с момента отправки.

#253 vagonsky

vagonsky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:46

Как же они достали....по акциям email only 3 заказа пропали.трекнулось на arrived Moscow14апреля.потом такой же статус вылез 20мая,.и тишина......Видимо,магазин на лохах играет в этих акциях-десятку отправят через 10-20 дней,а ещё 90-только пакет сделают с фото(дескать,это ваша посылка.мы честно её отправим).Из тех 90-10-20 человек чухнутся и вытрясут из магазина "повтор отправки или диспутом деньги".Оставшиеся же получат вместо посылки икс с маслом.Только что тикеты начал открывать-магазин предлагает возврат на кошель внутренний.....Ага,счаззззз,даром такое не надо-потом с очередного заказа палкой уже ничего не вышибить при оплате с того кошелька.Написал им пока так===Unfortunately I do not want a refund to the inner wallet. Your store is very big problems with the shipping and delivery of the goods - it is written in many forums in my country. I need a memory card to 32GB Class 10 speed.Если будут опять мозг парить-придётся терять пойнты и вышибать деньгу через палку.Но опять же-3 диспута на палке подряд не есть хорошо

Сообщение отредактировано.


#254 krysa

krysa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 21:00

Тоже до сих пор не пришел повербанк 5000 в Украину. Почта NL. 57 дней с момента отправки, 64 с момента заказа

#255 SergioLP

SergioLP

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 01:27

закзывал 3 повербанка, 2 с али, один всем известный Сяоми 5000 с Everbuying, все не пришли! то ли совпадение, то ли таможня совсем сдурела!

#256 mob15a

mob15a

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 10:45

получил зарядку, купленную с поинтами и бестреком. Удивлен прямо :) В Украину месяц эстонской почтой

#257 OFF26

OFF26

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:52

Просмотр сообщенияvagonsky сказал:

Как же они достали....по акциям email only 3 заказа пропали.трекнулось на arrived Moscow14апреля.потом такой же статус вылез 20мая,.и тишина.
Открывайте спор. Если покупали ту же карту, что и я, то она не дойдет. Моя так же якобы повисла в Москве еще 3 мая, но мне кажется её и не отправляли. Продавец на палке сам вернул деньги без подключения администрации.

Прикрепленные файлы



#258 lockeron

lockeron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 16:41

А мыши плакали, кололись, но все равно грызли кактус. Обходите этот магазин стороной, очень непорядочный, вечно ничего нет. И половина посылок пропадает.

Сообщение отредактировано.


#259 su77

su77

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:32

OFF26, может и дойти.Мне мою карту принесли 2 июня,положили в почтовый ящик.Последнее сообщение по треку было " 04.05.2016 Moscow Distribution Center " .

#260 OFF26

OFF26

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:21

Просмотр сообщенияsu77 (07 Июнь 2016 - 21:32) писал(а):

OFF26, может и дойти.Мне мою карту принесли 2 июня,положили в почтовый ящик.Последнее сообщение по треку было " 04.05.2016 Moscow Distribution Center " .
Очень сильно сомневаюсь. У меня вообще сложилось отрицательное мнение как об Эвербайне, так и о Гербесте. Если их сравнить с Али, то многие моменты очень сильно напрягают. По доставке или просто отправке даже есть проблемы. С того же Али пришло 100 посылок из 100 (отправляли всеми возможными и невозможными доставками), а с Эвера одна из двух и та с огромным опозданием. С Гербеста вообще отправить даже не могут уже вторую неделю. На Али за такое продавца и в хвост и в гриву будут, а этим хоть бы что. Как кто-то правильно сказал - на палке уже наверное думают, что это я кидаю продавцов ибо уже четвертый спор подряд пишу. Единственные плюсы этих магазинов - это акции с такими ценами, но вопрос в том, нужны ли мне акции по которым нихрена не отправляется?! :mellow: