Перейти к содержимому

DX.com (DealExtreme.com)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 958

#821 denka59

denka59

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:33

В Данной теме обсуждается работа интернет-магазина DX.com

Обзор товаров из магазина DX.com

Скидочные купоны в магазине DX.com

Как зарегистрироваться, выбрать и оплатить покупку в магазине DX.com

Перейти в магазин DX.com (DealExtreme.com)

DX в социальных сетях: http://vk.com/dealextreme

Как потратить Поинты в DX

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) модератору Falqcon

#822 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 21:03

дх вам отправил собственным курьером?
с каких они обзавелись собственной службой дочтавки, не просветите?

#823 badaboss

badaboss

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:46

Мой первый заказ сделанный на DX получил через три недели. Обрадовался дурак, назаказывал ещё :( .
Второй заказ №121023001038543085 с трек-номером RA393981377CN провисел почти месяц на почте Китая!
После переписки позавчера предложили вернуть деньги или повторно отправить посылку. Подожду пару дней, не будет отправки буду возвращать деньги. Обидно, раз на раз не приходится.......

#824 Fullmoon

Fullmoon

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:52

Народ, тут вопрос по текущей акции. Ну, «купи на сумму $22.20 и выиграй скидку»
Набралось у меня три скидки по $3. Работают они на покупке от $15.
Вопрос — их одновременно на один заказ применить можно?

#825 Qwasik

Qwasik

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 16:48

Доставка действительно стала просто ахтунг!
Заказывал посылки в 11м году - 4 недели до Мос. обл., максимум 5. В этом году сделал 1 заказ в начале февраля - получил числа 25 марта! Второй в начале июля - получил в начале сентября! Это издевательство какое то. В общем лютый дислайк дх! Забил на него. Заказывайте с других сайтов. С того же ТД - 2 недели!

Сообщение отредактировано.


#826 Fullmoon

Fullmoon

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 17:00

Просмотр сообщенияQwasik (21 Ноябрь 2012 - 16:48) писал(а):

Доставка действительно стала просто ахтунг!
Заказывал посылки в 11м году - 4 недели до Мос. обл., максимум 5. В этом году сделал 1 заказ в начале февраля - получил числа 25 марта! Второй в начале июля - получил в начале сентября! Это издевательство какое то. В общем лютый дислайк дх! Забил на него. Заказывайте с других сайтов. С того же ТД - 2 недели!
Ну не знаю. У меня последние четыре посылки собрали за один-два дня, дошли в итоге за недели три-четыре. ЧЯДНТ? Тем более, что странно обвинять в скорости доставки по почте магазин.

#827 Qwasik

Qwasik

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 17:14

А кого же обвинять то? Сообщение об отправке первой посылки пришло спустя месяц после заказа. А тем временем остальные посылки замечательно приезжали.
Ну и как видите, не у одного меня такие задержки. Так что есть над чем задуматься...

Сообщение отредактировано.


#828 Perlowka

Perlowka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:29

Да, уж, начиталась я здесь про этот маг.... Видимо, просто новичкам везет в DX, заказ пришел через 3 недели, причем сформировали заказ быстро, несмотря на то. что заказала не один товар, а аж 4 вида по 2 шт., да и трекаться стал тоже очень быстро, еще подумала, ну, надо же, КАКОЙ МАГ.!
Буду с осторожностью там заказывать, и только по большой необходимости, и редкие на других сайтах товары.

#829 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:23

а еще не стесняйтесь тикеты открывать и интересоваться наличием и прочими вопросами.

#830 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:37

DX всегда был долгим по сравнению с другими магазинами. Сейчас он стал ещё медленней. Там раньше были сроки 2-4 дня, сейчас 7-10 рабочих дней. Впрочем и в эти сроки они иногда не укладываются. Правда были случаи сверхскоростей (дня за 3).
К сожалению сейчас магазинов с гарантированной быстрой отправкой не стало. Это я про такой вариант: когда в течение суток с момента оплаты выдаётся трек, а через ещё трое "Поступило на почту Китая"

#831 badaboss

badaboss

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:37

Просмотр сообщенияFullmoon (21 Ноябрь 2012 - 17:00) писал(а):

Просмотр сообщенияQwasik (21 Ноябрь 2012 - 16:48) писал(а):

Доставка действительно стала просто ахтунг!
Заказывал посылки в 11м году - 4 недели до Мос. обл., максимум 5. В этом году сделал 1 заказ в начале февраля - получил числа 25 марта! Второй в начале июля - получил в начале сентября! Это издевательство какое то. В общем лютый дислайк дх! Забил на него. Заказывайте с других сайтов. С того же ТД - 2 недели!
Ну не знаю. У меня последние четыре посылки собрали за один-два дня, дошли в итоге за недели три-четыре. ЧЯДНТ? Тем более, что странно обвинять в скорости доставки по почте магазин.
Мой заказ от 23.10.2012 всё ещё не отправили, при чём здесь почта ???

#832 mamimik2

mamimik2

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:54

Народ! Можно немного рассказать про поинты? Я прочитал Факюшку и не совсем понял.
ТО есть мне надо что либо купить, потом попросить что бы мне на сумму товара заменили товар на выбранный и попросить его платить поитами, аррррр
Я вообще запутался. Нельзя ли выбрать товар и сразу оплатить его понитами? И каков курс поинтов к товару? Или на каждый товар свои поинты?

#833 spc

spc

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:43

когда мне в очередной раз стало скучно и я отправился за приключениями на DX.com, то подумал, что с учетом реалий, придется запастись охрененным ведром попкорна и наслаждаться шоу.

Не получилось.

Собственно, что я делал, и что из этого вышло. Помня о том, что "старые" (смотрим дату добавления в каталог) товары получить почему-то очень сложно (то срок отгрузки, то нет их), просто развлекался разглядыванием странички с новыми поступлениями/распродажами и заказывал оттуда.

К исходным еще - оставил опцию "отправлять по мере сбора".

Результаты такие.

Первый заказ 09.11.12, семь позиций. Разбили на две части: первая отправлена 13.11.12, вторая - 14.11.12.

Первая часть (3 позиции) со вчерашнего дня лежит в моем почтовом отделении, т.е. в сумме 20 дней.
Вторая часть (4 позиции) вчера вышла из ММПО в Оренбурге, теперь едет в Москву.

Второй заказ 17.11.12, пять позиций. 24.11.12 пришло письмо: дорогой клиент, что-то из того, что ты заказал на складе нет, поэтому выбирай - ждать или возврат денег. Мне было некритично, но непонятно, чего именно не было в наличии. Поэтому воспользовался ссылкой для общения с менеджерами, и уточнил. Оказалось, нет трех из пяти позиций. Причем позиции довольно интересные, поэтому решил подождать, о чем и сообщил DX.

В итоге разбили на две посылки.

Первую часть отправили 27.11.12
Вторую часть отправили 28.11.12

Третий заказ 17.11.12. Одна позиция. Отправили 23.11.12.

Не космическая скорость, конечно. Но в целом, по-моему, неплохо.

#834 badaboss

badaboss

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 17:12

Просмотр сообщенияspc (30 Ноябрь 2012 - 10:43) писал(а):

когда мне в очередной раз стало скучно и я отправился за приключениями на DX.com, то подумал, что с учетом реалий, придется запастись охрененным ведром попкорна и наслаждаться шоу.

Не получилось.

Собственно, что я делал, и что из этого вышло. Помня о том, что "старые" (смотрим дату добавления в каталог) товары получить почему-то очень сложно (то срок отгрузки, то нет их), просто развлекался разглядыванием странички с новыми поступлениями/распродажами и заказывал оттуда.

К исходным еще - оставил опцию "отправлять по мере сбора".

Результаты такие.

Первый заказ 09.11.12, семь позиций. Разбили на две части: первая отправлена 13.11.12, вторая - 14.11.12.

Первая часть (3 позиции) со вчерашнего дня лежит в моем почтовом отделении, т.е. в сумме 20 дней.
Вторая часть (4 позиции) вчера вышла из ММПО в Оренбурге, теперь едет в Москву.

Второй заказ 17.11.12, пять позиций. 24.11.12 пришло письмо: дорогой клиент, что-то из того, что ты заказал на складе нет, поэтому выбирай - ждать или возврат денег. Мне было некритично, но непонятно, чего именно не было в наличии. Поэтому воспользовался ссылкой для общения с менеджерами, и уточнил. Оказалось, нет трех из пяти позиций. Причем позиции довольно интересные, поэтому решил подождать, о чем и сообщил DX.

В итоге разбили на две посылки.

Первую часть отправили 27.11.12
Вторую часть отправили 28.11.12

Третий заказ 17.11.12. Одна позиция. Отправили 23.11.12.

Не космическая скорость, конечно. Но в целом, по-моему, неплохо.
Повезло :)

#835 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:23

начего не повезло.
заказала товар.
срок откгузки указан как 7-10 дней.
на 6 день написала - мол, кады заказ будет отправлен.
в тот же нель ответили - товара нет. предложили варианты - ждать, возврат, замена.
написала что буду ждать.
...
на 9 день с момента оплаты прищло сообщение об отправке.

стопицот раз уже писали - не стесняемся уточнять наличие и сроки поставки, ечли нет в наличии.
по опыту - даже если нет, через несколько дней чвами свяжутся и уведомят о поступлении товара, только заказывай :)

#836 dealextremefans

dealextremefans

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 05:32

2012 участников в 2012 году!

Мы все с воодушевлением ждем наступающий Новый год! Но вспомните, как много интересных начинаний было у вас в уходящем году, как много приятных моментов вы пережили. DX с радостью делится с вами своими достижениями.
Наша новая Официальная страница на Одноклассниках объявляет о проведении Лотереи среди участников группы, розыгрыш которой состоится в день, когда количество участников группы будет 2012 человек!
Главный приз Подарочная карта на сумму $100, а также три Подарочные карты номиналом $50, $30 и $20 смогут выиграть только участники группы, вступившие в нее до набора общего количества равного 2012.
Как принять участие
· Зайдите на сайт Одноклассники через свой аккаунт;
· Присоединяйтесь к группе DealExtreme; найти нас очень легко: http://www.odnoklass.../51856748249171;
· Вступив в группу, вы автоматически становитесь участником Лотереи! Следите за новостями группы и возможно именно Вы станете счастливым обладателем приза!
Розыгрыш Лотереи
В день, когда количество участников группы достигнет числа 2012, модераторами группы будут выбраны методом слепого отбора четыре счастливчика из списка, которые и получат Подарочные карты.
Испытайте свою удачу и присоединяйтесь к нам!
Давайте проводим 2012 год весело вместе с DX.com!

#837 dealextremefans

dealextremefans

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 05:35

Платежи на DealExtreme (www.dx.com) теперь доступны через систему WebMoney

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com расширяет свои возможности приема платежей. Теперь клиенты DX смогут расплачиваться за покупки электронными деньгами через систему WebMoney.
Новый сервис доступен на сайте с 29 ноября 2012. DealExtreme подчеркивает, что благодаря нововведению оформлять заказы станет быстрее и проще. Оплата в системе онлайн-расчетов WebMoney на ряду с действующими сервисами платежей PAYPAL и оплат по кредитным картам, значительно облегчить процесс покупки на сайте. Перевод денег через сервис WebMoney производится моментально в режиме реального времени, что позволит DX обрабатывать заказы быстрее и не ждать подтверждения платежей.
Как воспользоваться новым сервисом
При оформлении покупки на сайте достаточно просто выбрать способ оплаты: WebMoney, далее активировать свой аккаунт и совершить платеж электронными деньгами в кошельке пользователя.
Если вы еще не зарегистрированы в системе WebMoney, сделать это можно пройдя по ссылке в том же окне. Регистрация занимает всего несколько минут, после чего необходимо пополнить счет одним из предложенных способов (наличными, с банковской карты, электронными деньгами).
Система WebMoney поддерживает несколько типов кошельков в зависимости от валюты, которыми они пополняются: доллары, евро, рубли, украинские гривны, белорусские рубли, а также складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище.
Оплата покупок на сайте DX осуществляется в долларах. При совершении платежа деньги электронного кошелька клиента конвертируются автоматически по курсу, установленному системой WebMoney.
Службы поддержки DX http://services.dx.com/ всегда готова ответить на ваши вопросы по новой системе оплаты.
DX постоянно развивает свой сервис и делает онлайн-покупки в своем магазине более доступными для широкого круга покупателей.
DX предоставляет своим клиентам самые лучшие услуги, широкий выбор продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всему миру. DX.com - ваш выбор номер один при покупке гаджетов в Интернете. DX.com постоянно развивается и улучшает качество своих услуг, что является залогом успеха компании на рынке.

#838 dealextremefans

dealextremefans

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:47

http://dx.com/c/us-e...utm_campaign=US
здесь есть 50% скидок.

#839 Dmitriyx

Dmitriyx

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:27

Сделал два заказа в один день на DX. Первый сразу отправили, Второй только дней через 10. Постоянно присылали письма, что товара нет, и лучше отказаться от заказа. Пришло, помоему, в 4 раз такое письмо, а потом за ним сразу письмо о потверждении отправки. Но на мою почту они пришли в один день.... Первая посылка где-то надолго зависла. Ждал около месяца. Вот так вот бывает!

#840 dealextremefans

dealextremefans

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 05:49

Действительнодо 31 декабря2012 года
Sku165619

Код купона : 7DEC10299

Планшетный ПК ViewSonic VB100a Pro – для поучения дисконта необходимо воспользоваться купоном

Ссылка:

http://dx.com/p/view...i-silver-165619


Sku165983

Код купона : 7DEC10299

Планшетный ПК Freelander PD20-TV– для поучения дисконта необходимо воспользоваться купоном

Ссылка:

http://dx.com/p/free...fi-black-165983


#841 dealextremefans

dealextremefans

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 05:53

Просмотр сообщенияDmitriyx (04 Декабрь 2012 - 16:27) писал(а):

Сделал два заказа в один день на DX. Первый сразу отправили, Второй только дней через 10. Постоянно присылали письма, что товара нет, и лучше отказаться от заказа. Пришло, помоему, в 4 раз такое письмо, а потом за ним сразу письмо о потверждении отправки. Но на мою почту они пришли в один день.... Первая посылка где-то надолго зависла. Ждал около месяца. Вот так вот бывает!
привет
сообщите нам твой трек? может быть , нам можно помогать вам, спасибо.
с уважением